MENU

Бюджет, как гранитный монумент, не меняется от времени. Каждый год его протирают от пыли – эксперт

2159 0

Тоже хочу высказаться про бюджет 2018. Как сказал когда-то Олексій Гончарук, бюджет продолжает быть памятником социализма.

Он, как гранитный монумент, не меняется от времени. Каждый год его протирают от пыли, берут поправку на инфляцию и опять выставляют на всеобщее обозрение.

Читайте также: Госбюджет 2018: главное выжить

Бутафорные академии наук (аграрная, педагогическая и медицинская), не выдавшие за время своего существования ничего существенного, что могло бы обогатить мировую науку - ни в аграрной, ни в медицинской, ни в педагогической сфере. Фейковые научно-исследовательские институты, штампующие тысячи импотентных советских кандидатов и докторов наук.

Міністерство фінансів України, объявившее себя драйвером реформ, не предложило ликвидировать ни одного распорядителя бюджета, ни одного контролирующего органа, ни одного советского рудимента.

Бюджет 2018 - это яркое свидетельство того факта, что экономика Украины ещё год будет в том же состоянии, что и в 2014, 2015, 2016, 2017 годах - безинициативно болтаться на волнах мировых сырьевых и прочих трендов.

Читайте также: Рабинович: Госбюджет-2018 добьет экономику Украины и ухудшит жизнь граждан. ВИДЕО

Это факт того, что мы продемонстрировали всему миру - да, мы остаёмся в составе российской ортодоксальной цивилизации. И нет, мы не идём в Европу. Нет, мы не строим капитализм. У нас социализм.

Павел СЕБАСТЬЯНОВИЧ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини