MENU

Дело о харьковском ДТП на Сумской: мужу судьи сожгли элитное авто

4101 0

Фото: newsroom.kh.ua

20 декабря, в Харькове неизвестные подожгли элитный автомобиль мужа судьи Светланы Муратовой, которая избирала меру пресечения подозреваемым в совершении масштабного ДТП на Сумской Елене Зайцевой и Геннадию Дронову.

Об этом сообщает NewsRoom со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

Инцидент произошел около 16:00 неподалеку от областной прокуратуры. Двое неизвестных подожгли автомобиль Lexus LX 570 Станислава Муратова, который является сотрудником Харьковской прокуратуры, и убежали в сторону Московского проспекта. Огонь распространился на еще два припаркованных рядом авто – Mercedes и Skoda.

По информации издания, правоохранители будут рассматривать версии, связанные с профессиональной деятельностью как Муратова, так и его жены.

Как стало известно, машина оформлена на Станислава Муратова, который является сотрудником областной прокуратуры. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа.

Читайте также: Реакція європейських ЗМІ на ДTП у Харкові: це кiнець світу…

Как удалось узнать журналистам NewsRoom, правоохранители будут рассматривать версии, связанные с профессиональной деятельностью как Муратова, так и его жены.

В пресс-службе полиции и областной прокуратуры пока не комментируют происшествие.

Читайте также: "В мене в'їхав Lexus", – другий фігурант кривавої ДТП у Харкові виступив із заявою в суді

Напомним, завтра в Апелляционном суде Харьковской области рассмотрят апелляционную жалобу, которую подал адвокат Геннадия Дронова. Сергей Перепелица не согласен с решением следственного судьи Киевского райсуда о продлении срока действия меры пресечения в виде содержания под стражей второго участника смертельного ДТП на Сумской.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини