MENU

Крымчане все еще не освоились в "родной гавани"

3799 0

Крымчане всё ещё не освоились в "родной гавани" - им до сих пор мешают привычки времён злобной киевской хунты. Чуть что не нравится - на протест, пикет устроить, флеш-моб, ну а на крайняк просто под колёса техники улечься - как донбабвийские сепары. Украинских военных это действительно останавливало. Так эти крымские дурачки решили, что и на российских сработает.

Читайте также: Как Крым готовится к выборам Путина. ФОТО

Жителям села под Керчью не понравилось, что у них радиолокационную станцию строят. Так мужик влез в котлован "чтоб помешать заливке бетона", а ещё одна "все мы здесь русские" ломанула под колёса грузовика раскладываться в позе звезды. Инерция мышления, что с них взять?..

Читайте также: Блогер: Крым под российской оккупацией окончательно превратят в пустыню

В общем, "в результате обоим понадобилась медпомощь из-за резкого ухудшения самочувствия". Могли бы, конечно, обоих в бетон - но всё-таки военный объект, и если по ТО в бетоне не может быть посторонних включений, а гражданским не положено въезжать на территорию объекта намотанными на колёса транспорта, - то пришлось отскребать и сдавать в больничку. Ну, зато другим наука: что Украина и "родная гавань" - это две очень, очень большие разницы.

Алексей ГОЛОБУЦКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини