MENU

Тысячи фанатов вождя Навального были искренне уверены что он победит на "выборах", – Тверской

4216 0

Навального не зарегистрировали в кандидаты в президенты. Ничего удивительного и интересного в этой новости нет. Но поражает другое. Оказывается тысячи и тысячи фанатов вождя Навального были искреннее УВЕРЕНЫ, что его зарегестрируют и были УБЕЖДЕНЫ, что он победит на "выборах". И сейчас они недоумевают, возмущаются, просто в шоковом состоянии: начинают судорожно искать какие-то законы, обосновывать почему его должны были зарегистрировать и так далее.

У меня только один вопрос. Что употребляют эти люди?

Им самим не стыдно от своего клинического инфантилизма? Неужели они не чувствуют себя частью балагана? Не понимают вообще в какой стране они живут и какие тут нехитрые многоходовчки разыгрывает преступная власть. Не понимают природу этой власти?

Читайте также: Навального выдвинули кандидатом в президенты

А сейчас я уже вижу, что некий Грудинин из КПРФ начинает набирать популярность у этой протетстной тусовочки. "Говорит правильные вещи", "будем голосовать за него, если Навального не будет", "наконец-то кто-то появился", "а он в принципе ничего такой".

Я вам даю на отсечение голову. Завтра какой-нибудь Сечин скажет, что он против коррупции и эта гурьба вся побежит за него голосовать. А послезавтра они будут голосовать за Панина. Разборчивость, принципиальность, ум и стойкость убеждений - это всегда были сильные стороны нашего протетстного желе.

Навальный у них бог. Собчак смелая и мужественная. Улюкаев узник совести. Грудинин перспективный и интересный. Явлинский мудрый и достойный. И вот-вот кто-то из них станет президентом. Надо только поднажать. Объединиться. Чтобы до выборов допустили.

Читайте также: Как Крым готовится к выборам Путина. ФОТО

И эти слова - кандидаты, дебаты, выборы, избирательные кампании. Как же вас легко эта власть наёобманывает. Как детей. Неразумных. Но вы все молодцы, правда. Вы отлично со своими фейковыми кандидатами за этот год постарались. Обеспечели легитимность Путину, поиграли в демократию под отеческим присмотром ФСБ, за флажки не выбегали, имитировали протест, плюрализм, старательно вместе со своими вождями уводили смыслы в сторону, делая упор на коррупцию.

Были послушные, очень полезные дурачки. Браво. Удачной шестилетки Путина вам и новых "оппозиционных" очарований и надежд. И у вас теперь есть офигенное преимущество! Вы знаете названия яхт и дорогих часов лучше, чем кто-либо из богатых людей. Круто ведь.

Оппозиционный цирк, вы заслуживаете этой страны не меньше, чем путинисты.

Александр ТВЕРСКОЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини