MENU

Как украсить елку в последний момент

2348 0

Не всегда есть время подготовиться к праздникам заранее. И часто бывает так, что получается заняться приготовлениями только в самых последний момент. Но это не беда! Мы расскажем вам, как просто и быстро украсить елку перед самым Новым годом.

Можно украсить двери, шкаф или холодильник разноцветной бумагой и превратить их в снеговичков.

Самый простой вариант - вырезать снежинки из бумаги. Можно также присыпать их блестками или украсить нарезанным "дождиком".

Читайте также: Новогодние ритуалы из разных стран мира, которые приносят счастье

Наверняка многие помнят, как родители когда-то украшали елку сладостями. Можно провернуть это дело и сейчас. Можно также добавить хлопушки. А если этот вариант кажется вам слишком опасным или не особо практичным - используйте обычные винные пробки! Оберните их фольгой, и они превратятся в красочные конфеты.

А если у вас много пробок, можно использовать их в качестве полноценного стильного елочного декора. Достаточно только украсить их лентами.

Еще одна идея из детства - орехи. Оберните их фольгой или покрасьте какой-либо краской, прицепите веревочку или ленту - и готово!

Если вы не боитесь вешать на елку сладости, можно использовать в качестве украшений пряники и печенюшки.

Читайте также: 7 подарков "последней минуты", или что выбрать, если устал искать

А украсить новогодний стол поможет обычный сахар. Обмакните края бокалов в блюдце с водой, затем опустите их в емкость с сахаром - и ваше шампанское окажется в "снегу".

А еще можно сложить симпатичные елочки из салфеток. 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини