MENU

На страницах Порошенко и Гройсмана нет ни слова по поводу очередного резонансного события. ФОТОФАКТ

3879 0

Показательно, что на страницах Порошенко и Гройсмана нет ни слова по поводу очередного резонансного события. Это же не так приятно, как пленных в берете встречать, верно?

Вместо этого предлагается обсудить украинскую музыку. Понятно, что смм-щики заранее готовились к расслабленному 2 января, а установки от шефов и пиарщиков нет.

Читайте также: "Держави немає, держава померла, держава нас не захистить", – блогери про вбивство Ноздровської

Я уж не говорю о министре МВД, который исчез (говорят, в отпуске за границей отдыхает от трудов праведных - и что, прерывать отпуск и возвращаться из-за каждой убитой правозащитницы?).

Вы же помните, как они ленточки резали в детском лагере под Одессой, а потом после пожара и гибели детей в этом лагере засунули языки в откормленные жопы?

Да, они научились относительно связно излагать, в том числе на иностранных языках.

Но, по странному стечению обстоятельств, все эти мудрые речи появляются только тогда, когда ораторам удобно пиариться на позитиве.

Как только случается какая-то ж*па, которая бьет по их рейтингу и не на кого косить стрелки - они шлангом прикидываются.

И эта тишина оглушительная. Им не то чтобы плевать на всё, просто не хочется быть рядом с неудачей. Точно так же они фильтруют новости и подбирают членов команды, чтобы позитивненько было, чтобы никто противности не говорил.

Читайте также: Почему мне не понравилось поздравление Порошенко с Новым Годом

Именно по этой причине помпезная встреча военнопленных и заложников вызывает такую негативную реакцию - надоело лицемерие.

А обсуждение берета, военной формы и длительности парадов - вторично. Задолбала эта псевдопатриотическая политтехнологическая жвачка.

Вадим ФУЛЬМАХТ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини