MENU

Что вы построили за 18 лет путинского Рейха?

3848 0

А вот у меня вопрос ко всем этим одноклеточным, которые считают себя дико умными, способными к выживанию в любых условиях, готовыми приспосабливаться хоть к сталинизму, хоть к брежневщине, хоть к путинизму; шагающими в ногу хоть с Рейхом, хоть с чертями...

А какой смысл в вашем выживании? Объясните, пожалуйста. Ну, хорошо, "жизнь дорога как память", допустим. И что дальше? Смысл вашей жизни – в чем? В процессе, собственно, выживания? В "зигах" ради спасения? По принципу "убей кого угодно, но спасись сам"? Допустим и это. Хорошо, убили и спаслись. И? Оставите-то после себя что? Кучу окровавленных трупов, убитых вами во имя собственного спасения?

Читайте также: Почему Трамп не критикует Путина

Вы что построили за 18 лет путинского Рейха? Может, какие-то научные открытия совершили? Может, медицину подняли до заоблачных высот? Рак победили? Или в ваши университеты ломятся учиться со всего мира? А вдруг – производство развили на основе разработанных вами новейших сверх-технологий?

Нет. Ничего из этого вами не сделано, не совершено и не открыто. От слова "совсем".

Вы - паразиты, не способные ни на что. Вы только ненавидите всех вокруг, орете "вперед-вперед!" и претесь в этот "перёд", повернув башку в сторону прошлого. Разумеется, все кочки, ямы, ухабы и грабли – ваши. Вам больно, вы постоянно падаете, на ваши непутевые головы сыплются все шишки и камни, но вы все равно претесь, наполняясь еще большей злобой, потому что "все идет не так", как вам представлялось.

Читайте также: Новости оруэлловской России

Увольте, но я так и не могу найти ответ на вопрос: а каков смысл в вашей жизни, полной идиотизма, позора, кровищи и предательства? Вдохнул – выдохнул, пожрал – испражнился, уснул – проснулся и снова все по кругу – вот ради этого, что ли? Только вот не надо врать про "культурные традиции". Плевали вы на них, включая Пушкина, Толстого и Чехова.
Ответьте по существу, без демагогии. Может, я чего не знаю?

Может, вы не одноклеточные, и "лишняя хромосома", которой у меня уж точно нет – таит в себе неведомую разгадку? Не томите. Скажите честно: ради чего вся эта "великодержавная" хрень? Вдруг все очень просто, и вы реально живете ради того, чтобы Путин и его братва вечно вами правили, ибо вы не мыслите себя без них? Если даже так – я приму сей ответ. Он хотя бы будет честным, хотя и непостижимым для моего ущербного ума...

Саша СОТНИК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини