MENU

У Януковича психическое расстройство в связи с пророчеством афонских старцев

12491 8

Известная журналистка Соня Кошкина рассказала недавно в издании «Левый берег» о страшном предсказании афонских старцев. Будто бы они напророчили Виктору Януковичу, что он отправится на тот свет в 2014 году. Да еще и «не по причине естественной кончины» – значит, это будет или несчастный случай, или, что более вероятно, убийство.
 
Причем, как утверждает Кошкина, данную новость вполне серьезно и активно обсуждает ныне вся бело-голубая элита.
 
Однако не стоит спешит радоваться этому пророчеству недругам нынешнего президента. Поскольку, во-первых, довольно часто подобные предсказания различных магов, провидцев и экстрасенсов, увы, не сбываются. Во-вторых, данное пророчество, сообщенное провидцами Виктору Федоровичу, таит в себе большую опасность. Опасность для многих людей и даже для Украины – как государства!
 
Экспертам в области психиатрии хорошо известно, что если человек узнает о неминуемости своей скорой кончины, например, от рака или другой опасной болезни, то он теряет психическую адекватность. Понимая, что он все равно скоро умрет, человек становится способным на такие дерзкие и неожиданные поступки, которые никогда бы не совершил, если бы не знал о своей обреченности на скорую смерть.
 
Например, он может решить не рассчитываться со своим кредитором – а зачем? Может начать ускоренно тратить свои сбережения. Но, что опаснее всего, такой человек способен осуществить даже какое-то криминальное преступление: убить своего врага, конкурента, начальника; взорвать какой-то дом, или поезд, или самолет с большим количеством людей. Ведь всё равно скоро умирать...
 
В связи с чем в некоторых странах законодательство предусматривает для президентов и кандидатов в президенты прохождение обязательных медицинских осмотров. И если, например, какой-то кандидат в президенты болеет раком, то он не имеет права быть президентом, так как есть риск, что он нанесет большой ущерб государству каким-нибудь своим действием – под влиянием мысли о скорой кончине. Особенно опасно, причем – для всего мира, если обреченный на скорую смерть и знающий об этом глава государства владеет чемоданчиком с «ядерной кнопкой»...
 
Поэтому и Виктор Янукович, который в виду очень низкого интеллекта наверняка доверяет предсказаниям «авторитетных» пророков, стал теперь весьма опасным для граждан Украины и для страны. Нельзя, кстати, исключить, что последние его неадекватные действия, которые привели уже Украину практически к полной изоляции, также вызваны психическими расстройствами в связи с вышеупомянутыми зловещими пророчествами афонских старцев.
 
Данное соображение должно подтолкнуть всех мыслящих политиков Украины, независимо от их партийности, предпринять быстрые и решительные меры для устранения Януковича от власти. Который уже успел натворить за два с небольшим года своего президентства так много безобразий, что будущей власти придется приложить огромные усилия для наведения порядка в стране и реабилитации перед демократическим миром.

 

Баскервили


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини