MENU

Руслана: Святослав Вакарчук был бы хорошей кандидатурой на пост президента Украины

2133 0

Украинская певица и общественный деятель Руслана Лыжичко в эфире программы "БАЦМАН" главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман на канале "112 Украина" заявила, что музыкант Святослав Вакарчук был бы хорошей кандидатурой на пост президента Украины.

Читайте также: Вакарчук – це політичне немовля. Без фаху, досвіду і команди, - Олексій Подольский

"Слава – хорошая кандидатура. Учитывая то, что мы все знаем его как настоящего украинца, – настоящей не бывает. (Слава, респект тебе, я знаю, что ты обязательно посмотришь это интервью и будешь знать, что я публично сказала тебе эти слова).

Я знаю его прекрасного отца, и это очень интеллигентная семья, которая привнесла в Украину, в развитие образования, науки, культуры много ценных вещей. Хватит ли Славе характера изменить то, что мы сейчас имеем? Учитывая его чрезмерную интеллигентность и деликатность... Он хорош тогда, когда уже все произошло, группа зачистки уже все сделала, все наказанные сидят в тюрьмах, и выходит Слава на белом коне и говорит: "А теперь идем уж точно в Европу", – отметила певица.

По ее словам, Вакарчук должен перейти от теории к практике.

Читайте также: Святослав Вакарчук спростував чутки про намір балотуватися в президенти

"У него этот путь впереди, если он действительно пойдет в политику и действительно будет претендовать на президентство. Потому что теория, университеты и обучение – это крутой базис, однозначно с этого нужно начинать. Государствообразование должно базироваться на знаниях, и не на советской, а на современной мировой школе. Если он этот базис закладывает, ему однозначно респект", – подчеркнула Лыжичко.

Певица напомнила, что Вакарчук говорил о своем нежелании идти в президенты – по ее мнению, тем самым он "спалился".

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини