MENU

Клип, снятый в столице Украины известным британским певцом, набрал миллион просмотров

4182 0

Звезда Великобритании Калум Скотт выпустил клип, который был снят в столице Украины. На кадрах клипа можно узнать Майдан, Крещатик, Софийский собор, памятник Шевченко и другие локации.

«Гордый объявить, что мой официальный клип на песню You Are The Reason уже вышел. Это видео много для меня значит, надеюсь, вам также станет особенным», — написал Калум в соцсети.

Читайте также: Що слухає українська публіка: YouTube назвав найпопулярніші кліпи. ВІДЕО

Съемки проходили в ноябре, о чем певец писал в своем Twitter.

«Скоро вернусь … только что улетел в Киев, Украина, в уик-энд», — интриговал Скотт в соцсети. На вопрос о комментариях, имеет концерт в Киеве, Калум ответил: «Если бы я знал, что имею так много фанов в Украине, устроил бы там шоу!».

Калум Скотт приобрел популярность в Великобритании после шоу «Британия ищет таланты». Его прозвали «золотым мальчиком», ведь с первого прослушивания его сразу отправил в прямые эфиры с помощью «золотой кнопки» главный продюсер и судья этого шоу Саймон Коуэлл.

Видео с первого прослушивания Скотта пересмотрели на Youtube более 140 000 000 раз, а его дебютный клип на песню Dancing On My Own набрал более 230 000 000 просмотров.

Читайте также: Багато пісень, але замало зірок. Підсумки року з мовними квотами

Все чаще мировые знаменитости снимают свои клипы в Украине. Диджей Avicii вместе с Ритой Орой отсняли в Киеве видео на композицию Lonely Together. Также в нашей стране португальский исполнитель Kokab затеял съемки видео на песню Got U, которая этим летом «взорвала» ведущие мировые чарты.

hyser


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини