MENU

Обзор блогосферы. 14 мая 2012 года

1037 0

 

Нужен ли украинцам такой депутат? Часть 3. Василий Чечетов

Не только среди журналистов известно, что приглашать Чечетова на теле или радио-эфир считается дурным тоном и чуть ли не нарушением журналистской этики. Выслушать Михаила Васильевича — значит потерять зря эфирное время, а также поиздеваться над зрителями/слушетялями, которые могут даже получить интеллектуальную травму

Диктатор Янукович думает только о себе - Шкиряк

В будь-якій цивілізованій державі президент, розуміючи прийдешню політичну, а можливо, і економічну блокаду країни, піднімається вище своїх меркантильних, особистих інтересів, свого страху і ненависті і діє в інтересах країни. Але тільки не Янукович. Диктатор думає тільки про себе і свій сімейний «клан», своє благополуччя.

Обманчивые услуги компании «Киевстар»

Поподробнее опишу ситуацию с 7,5% в пенсионный фонд. Могу предположить, что я в какой-то доли могу ошибаться, но за 2 звонка в поддержку, мне никто не смог пояснить, меня это еще больше начало беспокоить. Все абоненты предоплапченной связи владеют фактически только сим-картой, т.е. куском пластика и микро чип, а вот нашим номер владеют непосредственно хозяева компании, ведь они не закреплены с нашей стороный ни паспортными данными ни ин. кодом

ЕС разочарован «шагами назад», сделанные Киевом в области свободы слова и собраний – Ленинг

Немецкий омбудсмен Маркус Лёнинг, подводя итог своего визита в Украину, заявил, что в этой стране нарушаются права человека, а правосудие не является независимым. И это, по его словам, мешает сближению Киева с ЕС. Об этом пишет издание Deutsche Welle.

Свержение «олигархического режима» Януковича - задача украинской оппозиции - Gazeta Wyborcza

Свержение «олигархического режима» президента Украины Виктора Януковича, освобождение политзаключенных и возвращение Украины на путь европейской интеграции - вот основные задачи украинской оппозиции после победы на парламентских выборах осенью, - сообщает польское издание Gazeta Wyborcza.

Издевательства над людьми и природой в поповском Гидропарке. ФОТОРЕПОРТАЖ

Киевская городская государственная администрация (КГГА) во главе с «регионалом» Александром Поповым заявила о полной санитарной и прочей готовности объектов отдыха на воде. Мы решили своими глазами убедиться в этой «готовности». Итак, «покращення Вашого життя» в Гидропарке. Самом известном и когда-то наиболее популярном спортивно-развлекательном комплексе.

Ведущие электронные СМИ Украины стремительно теряют читателей

Активность читателей ведущих новостных украинских сайтов за месяц упала приблизительно на 20 тысяч читателей. Это закономерность, падение повторяется каждый год — начинается пора весенне-летних отпусков, время прогулок на свежем воздухе.

Тимошенко, в отличии от ее лечащего врача, оптимистична - Грибаускайте

Юлия Тимошенко находится в хорошем состоянии, несмотря на 20-дневную голодовку, - заявила президент Литвы Даля Грибаускайте, - пишет болгарское издание 24 часа. Она посетила оопозиционерку в больнице в Харькове.

Луценко призвал объединиться, чтобы покончить с культом блатной песни «Мурка» - Deutsche Welle

Луценко призвал политических союзников «объединиться, чтобы покончить с культом блатной песни «Мурка» и лохмотьями имперских мифов, возродить украинскую культуру и вернуть гордость за свою страну».


Международные протесты и «мудрый отказ» Гаука от поездок в Украину принесли плоды — Шойбле

Министр финансов Германии Вольфганг Шойбле подверг критике украинские власти за обращение с Юлией Тимошенко. Шойбле стал очередным немецким министром, который отказался от посещения матчей Евро-2012 на Украине.

  UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини