MENU

Почему Меган Маркл будет еще сложнее, чем Кейт Миддлтон?

3880 0

Не сложно догадаться, что после замужества жизнь известной актрисы Меган Маркл сильно поменяется. Однако, скорее всего ей будет сложнее привыкнуть к монаршей жизни, чем когда-то Кейт Миддлтон.

Дело в том, что до замужества, Кейт не была очень известной или публичной особой. Мир узнал о ней уже в роли супруги принца Уильяма. А вот Меган «сделала себе имя» еще до знакомства с принцем Гарри. У американской актрисы много поклонников по всему миру и она позволяла себе множество вольностей. А теперь от многих привычных для нее вещей придется отказаться.

Делать селфи

Фотографироваться с поклонниками – часть работы актрисы. Эта приятная обязанность останется и в супружеской жизни с принцем, однако делать забавные селфи, например с разными фильтрами, актрисе уже будет запрещено. Ведь надо соответствовать монаршим канонам.

Давать автографы

Еще один важный момент, к которому привыкла Меган – раздавать автографы поклонникам. Но после замужества с принцем это станет табу. Дело в том, что членам королевской семьи запрещено ставить свои подписи где-попало. И это не прихоть королевы, а мера предосторожности – чтобы подписи монархов не смогли использовать мошенники.

Читайте также: Британія планує непогано підзаробити на весіллі принца Гаррі

Использовать соцсети

До отношений с принцем Гарри Меган Маркл была активным пользователем социальных сетей и даже вела свой личный блог о моде. Однако после помолвки актриса удалила все аккаунты и больше не сможет их вести. По королевскому протоколу членам монаршей семьи запрещено иметь страницы в соцсетях. Здесь тоже дело в безопасности, ведь хакеры могут взломать аккаунты, а это чревато последствиями.

Голосовать

Как и все члены королевской семьи, Меган Маркл больше не сможет ходить на выборы и голосовать. Согласно конституции Великобритании, монархи не имеют права голосовать за кого бы то ни было. Кроме того, им запрещено публично выражать свои политические предпочтения.

Читайте также: Принц Гарри и Меган Маркл путешествуют по Европе в эконом-классе

Проявлять чувства

У британских монархов не принято проявлять чувства на публике. Это касается объятий, поцелуев или держания за руки. С этим правилом прекрасно справляются принц Уильям и Кейт Миддлтон. Меган и Гарри следует поучится у них сдержанности.

Ярко красить ногти

Женщинам при королевском дворе нельзя красить ногти в яркие оттенки. Этого нет в протоколе, но таково пожелание Елизаветы ІІ. Она предпочитает нюдовые оттенки в маникюре и естественный макияж. И как заметили некоторые таблоиды, Меган Маркл уже начала придерживаться этого правила.

Галина СТРУС


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини