MENU

Российская журналистка высмеяла избирательную кампанию Путина

4474 0

Рабсиянам посоветовали извлекать из предвыборной кампании удовольствие “хотя бы в виде эмоций”

Российский журналист Елена Рыковцева высказалась об избирательной кампании Владимира Путина. Об этом она написала на своей странице в соцсети Facebook.

“Кошмар. Какой-то кошмар. На нас теперь обрушили тонны. Килотонны. Мегатонны. Встреч Путина со всякого рода народом.

Читайте также: Россиян можно поздравить с таким президентом

Не успела посмотреть, как смотрели в рот Путину главные редакторы всех главных изданий страны, как пошли очередные сюжеты с очередными школьниками, “авторами лучших сочинений на тему “Россия, устремленная в будущее”:
– Практика показала, что отсутствие мамы, отца, не делает ребенка, потом молодого человека, потом взрослого полноценным, – глубокомысленно объявляет В.В. Путин этим школьникам.

– Ребята, давайте будем дружными, давайте не будем обижаться на родителей, когда они заставляют нас надевать теплые джинсы холодной осенью, давайте их ценить, любить, потому что, если бы не они, мы бы такого не достигли, и я бы сейчас с президентом своей страны явно не разговаривала! – восклицает вдохновленная школьница”, – написала Рыковцева.

“- Все правильно, – одобрительно отвечает ей Путин. – Только значки ГТО из кармана достаньте, прикрепите сюда, на грудь. Это то, чем можно и нужно гордиться.

Читайте также: Кошельки Путина окажутся на грани ареста

– Владимир Владимирович! Нам очень часто вас ставят в пример как самого грамотного человека в стране с самой грамотно поставленной речью! –в экстазе обращается к нему другая школьница”, – передала журналист.

“Мы с моим другом Александром Осташко пришли к выводу, что надо извлекать из этой избирательной кампании удовольствие хотя бы в виде эмоций. Расслабляться и ржать. Ужасаться и рыдать. Зависит от типа личности, к которому вы принадлежите”, – отметила россиянка.

Елена РЫКОВЦЕВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини