MENU

Новости Крымнаша."Да кому нужна эта ваша правда?"

3373 0

1. “Я на сьомому небі”, — так сказав Володимир Балух, коли побачив кримськіх українців, які його відвідали (фото).

2. Политузник Бекир Дегерменджи может умереть в СИЗО из-за обострившихся хронических болезней. Был созван консилиум местных врачей, которые единогласно подписали так называемую “форму 3” — документ, подтверждающий, что человек не может находиться в СИЗО. Но на судилище этот медицинский документ даже не приняли во внимание. Напомню, что во время ареста Дегерменджи и других крымских татар оккупанты довели до смерти (фактически убили) 82-летнюю Веджие Кашка.

3. Муфтий Крыма Эмирали Аблаев, с потрохами прогнувшийся под оккупантов, подписался в поддержку выдвижения путина на его выборах. Его примеру последовали и продажные крымские татары из организации “Къырым бирлиги”. Говорят, что “за три года в Крыму сделано больше, чем за предыдущие 15 лет”. Это они про репрессии против своего народа?

4. Ватников продолжают раздражать санкции и поведение российского бизнеса, сторонящегося Крыма: “Альфабанк, Сбербанк, ВТБ и масса других компаний поддерживают санкции против Крыма. Что было бы, если бы при товарище Сталине не работал Сбербанк в Прибалтике и Западной Украине перед войной? Сталин превратил бы предателей в лагерную пыль”. “Лагерная пыль” — почему эти слова вызывают у меня ужас и воспоминания о раскулаченных, закатованных и сосланных умирать моих сограждан, а у лаптей — эротический экстаз? И понимают ли ватные предатели, что сделал бы с ними Сталин? Да, да, в ту самую пыль… Ну, а про банки всё ясно — деньги знают, чей Крым (скрин).

Кроме того, не появились в Крыму ни РЖД, ни Почта россии, ни мобильные операторы, не считая МТС, который работает под прикрытием шарашкиных контор (фото-скрин).

Читайте также: ЖКХ на распродажу: в Севастополе приватизируют управляющие компании

5. Оккупанты в Керчи жалуются, что “полезные”, по словам путина, санкции мешают рыболовной отрасли, а также на то, что по той же причине инвесторы не открывают предприятия в городе.

6. Ватник не смог стабильность Севастополя подорвать. Ватника исключили из группы “Мой Севастополь”, где он жаловался на проблемы города. Ватник решил, что в группе собрались “свидетели явления бога Яхве (путина) в четвёртый раз”, что, по мнению ватника, угробит россию окончательно (скрин).

7. В Севастополе закрыли “фермерские ярмарки”, где места для фермеров были бесплатными. Теперь открывают “социальные ярмарки”. Первый “взнос” для фермера — 60000 рейхмарок, и потом по 30000 в месяц (за 8 рабочих дней). Вот все делают для народа! Благодетели! Красавцы!

8. Остров Крым. Переправа стоит вторые сутки. Тихо, собираются медленно, почти некому бузить. Ветер не утихает, ещё и снег пошел (фото).

9. Понаехавшие продолжают шокировать своей культурой: “Подскажите хорошие районы, где люди побогаче живут в Ялте? С пацанами собираемся идти щедровать и посевать. Не хотим зря полночи проходить, ничего не заработав. Ну, и кто знает щедровок, посевалок, там колядовок всяких покороче, чтобы долго не петь, скиньте в комментарии, плиз. Анон”  (скрин).

10. На феодосийском паблике схватка понаехавшего безграмотного турЫста и понаехавшей жёнки вояки c местными: “Скажите пожалуйста горожани вы действительно думаете что к вам едут одни миллионеры???????? Трущебы свои сдаёте за бешенные деньги плюс ещё и 80% от суммы аренды риелтору отвали дешевле за границу слетать и отдохнуть, поверьте с таким хамским отношением обоготиться не придоставив достойный сервис к вам гости вообще не будут приезжать!!!!!!!!!” (орфография и пунктуация сохранены).

Ответы: “Ну так не нужно ехать, в чем проблема? Вас никто силком сюда не тянет”, “Если денег нет, нех*р сюда ехать отдыхать, тусите дома!”, “Я не понял, на переправе в Крым начали пропускать нищебродов? С каких таких пор? Почему? Раньше же только миллионеры вроде ехали?”, “НЕ нравится, вали обратно”, “Спасибо россии скажите”, “А я думаю, на переправе надо еще экзамен на знание правописания сдавать.

А то гастеров заставляют русский учить, а русских русский — нихрена не заставляют учить. Нонсенс, однако. Да и, собственно, какая грамматика, такой и, сука, сервис. Разве не так, браток? Таких пусти, они семками защелкают всю хату и телек засидят на корточках. Потому и дерут с таких, чтобы потом было на что прибраться”, “Ох, сдаётся мне, кто-то на постоянку припёрся и права качает”, “(Понаехавшая пишет) Нас перевели в Феодосию в новую часть ВДВ и, например, таких, как наша семья, сотни.

А цены — словно дальний восток”, “А мы живем здесь и покупаем по тем же ценам, и зарплата у нас не как у путлеровского пушечного мяса”, “Дык никто уже и не приезжает. Казалось бы, после печального сезона-2017 все должны сделать выводы: снизить цену, улучшить сервис. Но цены в 2018 будут ещё выше” (скрин).

11. Ещё один понаехавший прорывается в Симферополь. Его радостно встречают и тут же провожают: “Ребят, у меня пару вопросов. Собираюсь переезжать из своего города, ищу варианты, куда уехать. Я студент, последний курс. Как у вас в городе с работой? Жильё дорогое? И вообще, как жизнь у вас в городе? Анонимно”. Ответы: “Откуда бы ты ни был, у тебя все равно лучше, сиди дома”, “Пляха-муха, сюда скоро полматерика переедет. К морю все хотят, а вот в Сызрань почему-то НЕТ. Почему я должен отдавать своё рабочее место человеку, который только вчера приехал?”, “Какое-то дежавю, какой-то дурной сон. Такое чувство, что находишься в жаркой Африке в сезон налета саранчи. Жуть”, “По сравнению с Курском тут цены просто сумасшедшие! Все зависит от того, с какой вы области переезжать собираетесь. Если Мурманск, Питер, Москва, то разницы не почувствуете” (скрин).

Читайте также: Новости Крымнаша. "Они готовы ударным трудом ковать себе цепи и сажать на них собственных детей"

12. Сегодня я впервые за последние 3-4 месяца увидел беременную женщину в Севастополе. Обычно женщины боятся рожать перед войной или голодом. Не знаю, какой вариант лучше.

13. Есть несколько видов стабильности: стабильность в развитии, экономическая стабильность и т.д. Но есть еще и стабильность в получении пайки в лагере или порции сена в хлеву. Россияне думают, что голосуют за первое, но, судя по всему, — за второе.

P.S. Закончу выпуск мнением жителя Севастополя: “На Дне рождении друга зашёл разговор о туристической привлекательности Севастополя и конкретно о “Сапун-горе” и “35 батарее”, которые, как мед, притягивают руссотуристо. Попытался рассказать про то, что Батарея — это скорее памятник предательства своих солдат командованием, а Сапун-гора — распиаренный символ с небогатой, в сравнении с другими местами в городе, военной историей. На что услышал: “Да кому нужна эта ВАША правда?”. Больше всего пугает то, что люди, с которыми я общался, относительно неплохие. Но что-то с ними случилось за последние три года. Они вдруг стали считать, что для достижения целей истина не важна. Цель оправдывает средства. Обыкновенный бытовой фашизм, который проявляется во всём”.

КРЫМский бандеровец


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини