MENU

Я уверен, что в аду намного лучше, чем здесь – житель Севастополя

5059 0

Так вот почему я хочу покончить самоубийством. Мне тут продлили медицинское освидетельствование по инвалидности, потребовав доказать мою неоперабельность.

Которую я уже доказал 3 года назад. Для этого мне нужно пройти 2 городских главрачей.

Я спрашиваю: «Вы же понимаете, что это не 2 недели, а несколько месяцев?». Ответ: «А нас это не волнует». Это значит, что следующие несколько месяцев своей жизни я проведу в бесконечных очередях. А потом еще пенсионный фонд. И там бесконечные очереди.

Читайте также: ЖКХ на распродажу: в Севастополе приватизируют управляющие компании

За 3 года ни разу не было, чтобы в ПФ мне начали по документам начислять пенсию. Это поездки на другой конец города (наш район так расположен, что ПФ находится в другом конец города). Это опять очереди по 50-100 человек.

Это опять отмазки, что мол мы де потеряли ваше личное дело. И спасают как правило только звонки (когда 3-4 месяца заебет ходить) знакомым чиновникам (которых с каждым годом все меньше, так их заменяют россиянцы). И это адище.

Адище, АДИЩЕ! Я уверен, что если есть ад там намного лучше, чем здесь.

Я просто не могу так жить. Я не могу месяцами стоять в бесконечных очередях испытывая физическую боль, тем более что в последние месяцы очень плохо себя чувствую, впервые в своей жизни 3 месяца не работаю вообще – так как или болезни или очереди, сил нет.

Поэтому хочу умереть. Кто считает, что он с этим бы справился. Пусть бросит в меня камень.

***

Больничные очереди. Каждый день с 15 октября стою в больничных очередях. Каждый день, кроме выходных.

Это страшно – ты видишь каждый день только больных людей. И надо рвать глотку за очередь. Каждый день. У меня уже не только не получается работать в это время. У меня даже не получается писать книгу. От 2 до 5 часов дней в больничных очередях – они просто схарчивают тебя в г*вно.

Читайте также: "А в нищей Украине на всю социалку хватало", – крымский блогер сетует, что в Севастополе закрывают роддомы

Ты видишь только больных и тебе с ними приходится воевать за очередь. Это твоя жизнь. Вот мне сегодня на МСЭ приказали простоять еще месяц-два в больничных очередях. Я хочу умереть, я не могу больше так жить. Я уверен, что, если я покончу самоубийством, тот ад будет лучше, чем больничные очереди….

Нет страшней ада, чем больничные очереди особенно для интелигентишки, который не умеет рвать глотку и орать прорываясь без очереди вперед. Я искренне в этом уверен, что нет ада страшней, чем больничные очереди/

Andrey VASILEV


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини