MENU

В США супруги держали в рабстве 13 собственных детей

3119 0

Дом семьи Терпин

Полиция Калифорнии арестовала супругов, которые удерживали в заключении 13 собственных детей. Как сообщает DW, о жестоком отношении родителей к детям в полицию сообщила 17-летняя дочь, которая сумела сбежать из дома. 

По данным полиции, некоторые дети были прикованы цепями к кроватям и находились в темных вонючих помещениях. В свою очередь, задержанные 57-летний Дэвид Аллен Терпинен и 49-летняя Анна Луиза Терпин не смогли объяснить причины такого отношения к детям.

Читайте также: Профессия "Жена", или несколько слов о семейной проституции

Все дети супругов имели признаки недоедания и были "очень грязные". Семерых из них пришлось доставить в больницу для оказания медицинской помощи. Сообщается, что семеро содержащихся в заключении уже совершеннолетние - от 18 до 29 лет. 

Соседи Терпенов рассказали журналистам, что им было известно о том, что это – многодетная семья. Но никто не знал, сколько именно детей имеют супруги, ведь дети не так часто выходили на улицу. 

Супругов обвиняют в пытках и жестком отношении к детям. Суд уже определил меру пресечения в виде содержания под стражей с возможностью освобождения под залог в размере 9 миллионов долларов для каждого. 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини