MENU

На Днепропетровщине нашли тело убитой школьницы

1658 0

На Днепропетровщине тело убитой 11-классницы нашли в ее же доме.  Жуткую находку обнаружили в селе Южном Никопольского района.

Об этом сообщили в отделе коммуникации областной полиции, пишет УНИАН.

Читайте также: Обнародовано видео последних часов жизни Ноздровской

Полицейским удалось найти подозреваемого в жестоком убийстве одиннадцатиклассницы. 

«Выяснилось, что злоумышленник пришел к дому несовершеннолетней, когда она находилась дома одна. Парень ударил девушку бутылкой по голове, а когда она потеряла сознание, нанес кухонным ножом удар в шею. Нож и мобильный телефон жертвы злоумышленник забрал с собой, после чего сбежал. Все улики подозреваемый выкинул в кусты», - сообщили в полиции.

Подозреваемого нашли в помощью служебной собаки и опросов свидетелей в соседнем селе. Раскрыть преступление удалось при помощи кинолога со служебной собакой "Громом".

Собака провела полицейских от дома убитой в магазин, обустроенный камерами видеонаблюдения, и остановки. В дальнейшем в ходе опроса свидетелей местонахождение злоумышленника было установлено.

Читайте также: У Львові чадним газом отруїлися п’ятеро дітей-спортсменів з Києва

21-летнего парня уже задержали.  По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), которая предусматривает до 15 лет лишения свободы. 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини