MENU

Скандальную книгу о президентстве Трампа экранизируют

2014 0

Компания Endeavor Content приобрела права на экранизацию бестселлера Майкла Вулффа "Огонь и Ярость: внутри Белого дома Дональда Трампа", пишет The Hollywood Reporter.

По данным издания, продюсером сериала выступит сам автор бестселлера – Майкл Вулфф, в разработке сценария также поучаствует и исполнительный директор ВВС Майкл Джексон.

Читайте также: Fire and Fury: книга про перший рік президентства Трампа

Резонансная работа журналиста и писателя Вуллфа Fire and Fury: Inside the Trump White House вышла в свет 5 января 2018 года и в первый же день стала лидером продаж в книжных магазинах США.

В основу книги легли беседы журналиста с сотрудниками избирательного штаба Трампа и Белого дома. Автор утверждает, что Трамп не рассчитывал победить в президентской гонке и результат выборов стал для него шоком.

Читайте также: "Я говорю сам с собой". Полное разоблачение Дональда Трампа в книге "Огонь и ярость"

В Белом доме начиная с 2016 года царит полный хаос, а члены администрации и сотрудники президентского офиса якобы презирают своего босса. Огромную роль в принятии решений Трампом играет его дочь Иванка, у которой якобы есть президентские амбиции.

В администрации Трампа назвали книгу "мусорным таблоидным чтивом", президент же охарактеризовал Вулффа как "полного неудачника".  


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини