MENU

Непатриотично президенту Украины отдыхать в любой стране мира, кроме Украины

4713 0

А вот мне интересно, какой процент из тех, кто сейчас яростно оправдывает мальдивский вояж Президента Порошенко, делает это искренне, натурально считая, что богатый человек с безразмерной декларацией «за свои» может расслабиться когда угодно где угодно? Да и вообще, делать, что угодно, да хоть поддерживать свою жену на культурный фонд Украины?

Которая на ниве культуры отметилась разве что ведением телепрограммы по фитнесу…
Полагаю, что непроходимо тупых, как и столь же наивных, процентов десять, не больше. Остальные все прекрасно понимают. Просто кому-то нужны деньги. Кого-то обязывает место работы. Кто-то надеется выслуживанием работу получить…

Читайте также: Марину Порошенко прилаштували в кишеньковий фонд, підпорядкований Мінкульту. Чому це неправильно?

И подавляющее большинство так называемых «порохоботов» все прекрасно понимает. И не про якобы главнокомандующего, которому негоже во время войны покидать страну. Ведь для ПАПа войны нет, а есть суперудачный расклад, на который можно списать любое мародерство и беззаконие.

А про то, что Президенту Украины нельзя отдыхать в любой стране мира, кроме Украины, потому что это НЕПАТРИОТИЧНО, блин!. Хоть в мирное, хоть в военное время!

И что Президенту Украины НЕДОПУСТИМО хранить свои сбережения в любой валюте, кроме гривны, потому что это демонстрирует его недоверие к национальной валюте.

Что Президенту Украины ОТВРАТИТЕЛЬНО кичится личным богатством, даже если оно вдруг и праведное, в стране, где пенсия ниже уровня выживаемости.

А еще я верю в справедливость. В высшую справедливость.
То есть, в то, что либо этой власти под давлением общества и Запада придется уйти условно по-хорошему. Либо она таки доведет народ до кровавого бунта.

Читайте также: Мальдівський вояж президента

И тогда отчаявшиеся озверевшие люди начнут вытаскивать наших проворовавшихся властителей из комфортабельных кабинетов, роскошных вилл, люксовых авто. И не только властителей, но и тех, кто пособничал, кто цинично защищал неправедное пусть всего лишь постами в Сети, и творить на ними и их родными жестокое непотребство. И при этом обязательно приговаривать: «Молчите, не сопротивляйтесь, не возмущайтесь, а то Путин нападет»...

Александр КОЧЕТКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини