MENU

А можно не врать и не разгонять фейки? – нардеп о "недопуске" украинской делегации на заседание ПАСЕ

2149 0

Народный депутат Украины и член украинской делегации в ПАСЕ Борислав Береза прокомментировал "новость", в которой говорится о том, что украинскую делегацию якобы не пустили на заседание ПАСЕ:

"А можно не врать и не разгонять фейки? Хорошо понимаю, что когда появляются подобные статьи с лживо-манипулятивными заголовками, то кому-то это надо. А сегодня я вижу, как происходит перепост и распространение фейка с очередной интернет-помойки", – написал Борислав Береза на своей странице в Facebook.

Рассказываю. На комитете ad-hoc имеют право присутствовать только ограниченное число лиц. Заседание закрыто для всех, кроме самих членов комитета, глав делегаций, глав комитетов, президента ПАСЕ и приглашенных, которые обсуждаются. С нашей стороны Владимир Арьев, как глава нашей делегации.

То, что кто-то хотел попасть, но не попал – это его личная проблема. В ПАСЕ почти все жестко регламентированно и проходит согласно процедуре. Тут не ВР. 

Читайте также: Дипломатическая истерика Кремля

Поэтому, когда появляется подобная хрень, то понятно, что это заказуха, за которой стоят Кремль и наша пятая колонна. Их цель – чтобы мы разочаровались и переругались друг с другом. А мы должны продолжать работать и объединяться.

Должны бороться за будущее и не давать повода для надежды нашим мышебратьям. Забыть личные амбиции и думать про будущее страны. И не распространять дезинформацию, которую фабрикуют наши враги. А особенно перестать верить всему без подтверждения. Особенно тогда, когда говорят или пишут, что Украина проиграла и не приводят никаких подтверждений.

Читайте также: ПАСЕ проголосовала резолюцию по Украине с "поправкой Новинского"

Это не тяжело, если вы будете думать головой, а не тем местом, на котором сидите. У меня все, вопрос исчерпан.

Борислав БЕРЕЗА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини