MENU

Новости Крымнаша. "Выгребная яма под контролем чекистов"

3178 0

1. Сегодня в Судаке проходит еженедельное заседание “Крымской солидарности”. На этот раз к месту, где собрались крымские татары, оккупанты стянули ОМОН, полицаев и автозаки. В таких условиях проходит встреча семей политзаключённых и обсуждение репрессий в Крыму. Оккупанты фиксируют лица собравшихся и требуют назвать имена и фамилии (фото).

2. Симферополь. Илья Большедворов, трындлявый общественник, понаехавший до оккупации из Братска, любящий россию из телевизора, придумал вонять на митингах, прикрываясь светлым именем сцаря. Оккупанты раскусили хитрость и запретили митинговать. Поэтому Большедворов вышел на одиночный пикет к “прокуратуре” с плакатом “Администрация нарушает закон. Прокуратора Симферополя покрывает!!!” (фото и видео).

3. Оккупанты сообщили, что съёмки любых фильмов в Севастополе будут проходить под присмотром МЧС, МВД и ФСБ. Если уж Крым — зона, то зона должна быть во всем! Говорят, что все во благо.

4. Смерть крымской медицины — это просто геноцид! Страна-оккупант физически уничтожает нелояльное население, граждан Украины в Крыму. Заселят лаптей, заквашенных на стекломое. Их и лопатой не добьёшь: “В Ялте в Ливадийской больнице тяжёлые больные лежат в коридоре. Это потому, что коечности недостаточно даже для местного населения. Очередь на приезд скорой достигает 6-7 часов. Как вы думаете, они физически могут оказать необходимую помощь? Во всем винят медиков. Их отдают под суд, штрафуют и т.д. Поэтому все, кто могут, уходят из медицины. Стимулирующие доплаты практически отсутствуют. В Симферополе и других городах ситуация ненамного лучше. Сейчас здравоохранение укомплектовано на 50%. Остальные ушли и возвращаться не собираются. Оставшиеся тоже серьезно думают” (скрин полностью).

Читайте также: В Крыму свободы нет, есть только диктаторская репрессивная машина, направленная на уничтожение несогласных с аннексией

5. Ватнице в Керчи дали направление на узи. Она пришла, а запись только на АПРЕЛЬ! Ватница спрашивает, “что произошло с нашей медициной?” (фото).

Другие уже понимают, и пишут, что это “грёбаный геноцид”  (скрин).

6. Ватнику в Ялте отказались оказать медицинскую помощь, когда у него “вытекал глаз”. Врачи мотивировали тем, что “им некогда, т.к. ещё отчеты в статистику отправлять” (скрин).

Другая ватница сокрушается, что телевизор ей не рассказал об ужасах российских реалий: “Это просто российские реалии, о которых мы не имели ни малейшего представления. Потому и шок массовый. Только они так привыкли жить, а мы — нет. И привыкать к этому свинству не собираюсь”. Привыкать не собирается она, видите ли. Вот поэтому всех местных и выдавливают из Крыма! (скрин).

7. Оккупанты продали на аукционе Багеровский коньячный завод и принадлежащую ему землю (53,8 тыс. кв. метров) всего за 41,2 млн рублей. Стартовая цена была 39,24 млн. Предприятие досталось компании “Алеф-Виналь-Крым”. Напомню, что ранее Гоблин пообещал раздерибанить все винодельческие предприятия оккупированного Крыма.

8. Крымские пропагандоны в рубрике “Развитие Крыма” опубликовали статью, в которой сказано, что оккупанты “свернули финансирование индустриального парка в Евпатории”, уменьшив сумму с 1,15 млрд руб до 60 млн. Вата, кстати, очень ждала этот парк и брызгала слюной от счастья. Вечные ждуны (скрин).

9. Сроки подключения севастопольской ТЭС к высоковольтной линии, что обещали сделать ещё в сентябре 2017 года, снова сорваны. Пропагандоны считают, что это саботаж. Ваторылые согласны: “Да в Крыму повсеместный саботаж. Надо сразу было всех укрочиновников бывших гнать в шею еще в 2014. Они получили паспорта первыми, но их задача — дискредитировать по максимуму рф”. Тем временем оккупанты рассылают на предприятия уведомления о необходимости подготовки резервных источников питания (скрин).

10. В 7:39 утра на симферопольском ватном паблике опубликовали сообщение: “Кто-то может поделиться своим опытом поездки в Нидерланды или Чехию по российским документам без покупки тура? Очень нужна помощь. Анонимно”. Первые ответы появились только в 19:44: “Комментариев 0, печалька житуха”, “Ибо хрен куда уедешь теперь из российского Крыма по новым документам”, “Максимум могу поделиться поездкой в час пик на троллейбусе” (скрин).

11. Не только на оккупированном Донбассе оккупанты испоганили связь, но и в Крыму. Все, до чего добирается россия, приходит в упадок: “Что творится сегодня со связью?! Целый день какие-то перебои!!! У кого какая инфа? Анонимно”. Ответы: “По территории полуострова размещены военные радары, они и глушат”, “Это светлое будущее Крыма! Говно наступило. Причём такое по всей территории”, “Просто связь — говно! Не усложняйте!”, “У нас всегда проблемы со связью, уже привыкли все”, “Уже с ней несколько лет перебои”, “Обещанные камни с неба”, “С 2014 года проблемы со связью начались, скажу вам” (скрин).

12. Севастополь. Дорожные рабочие на проспекте Острякова выковыривали бордюры, которые год назад установили предыдущие дорожные рабочие, выковырявшие предыдущие бордюры. Понять это невозможно. Просто примите, как есть. Дорогу так и не отремонтировали (фото).

13. Диалог двух крымчан о понаехавших: “У меня знакомые валят из Крыма обратно на материк. Были планы у них (они из Москвы) открыть то, купить квартиру в Крыму, отдать детей в сад/школу. И написали после Нового года, что переезжают обратно. Народ обратно валит на материк, кто переехал в Крым”, “В россию?”, “Да, я про россиян. Народ думал, что лучше будет жить… а себе яму выгребную сделали” (скрин).

14. В Севастополе прошел очередной митинг-шабаш. Повод им, конечно, не нужен, но он все-таки был — “в честь годовщины освобождения Ленинграда”. Дидыпабеды нон-стоп. Меня тошнит от их скорби. Правой рукой убивают, левой — цветы возлагают. Лицемерные скоты (фото).

Читайте также: Новости Крымнаша. Любовь к России разбилась о скалы сурового бытия

15. Ваторылые в Севастополе восстановили бюст Ленину. Теперь заживут  (фото).

16. Знаком с идейным ватником, который в соцсетях постит фотки советских машин и рассказывает, насколько они крутые и какой “непревзойденный инженерный талант у русских людей”. Правда, сам почему-то ездит на Kia. Мазохист, наверное.

17. Чтобы любить “русский мир”, надо: любить вождя; быть готовым нести русский мир в другие страны; умереть за фюрера и лежать в безымянной могиле; ненавидеть весь Мир; жить в нищете. Взамен вы будете жить хорошо. А когда? Никто не сказал.

18. США вчера расширили очень полезные санкции против россии, под которые попали множество российских компаний и дружков путина, а также террористов с Донбасса. Расширение санкционного списка связано со вторжение россии в Украину и поставками турбин “Сименс” в Крым! (список).

P.S. Оккупанты, как уже было сказано выше, превратили Крым в выгребную яму, в которой в каждом вдохе и в каждом выдохе — контроль чекиста.

КРЫМский бандеровец


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини