MENU

Одна из самых больших проблем Киева и городских властей – это немота

1578 0

Одна из самых больших проблем Киева и городских властей – это немота. Городские власти никак с горожанами не разговаривают. Они не рассказывают о планах, об изменениях. Я уже не говорю о том, чтобы посоветоваться. Они просто делают, что хотят, а киевляне обо всем узнают постфактум. Особенно это касается строительства, ремонтов, переоборудования, движения транспорта. Ни плакатов, ни объявлений, ничего, молчок.

На стихийную автостанцию возле метро "Харьковская", приходят перемены. Автобусы прогнали. оградили место бетонными блоками. Поставили их сторожить пару титушек.

Читайте также: Жители Березняков, Позняков и "Комфорт Тауна" провели мирную акцию протеста против завода "Фанплит"

Водители растыкивают свои машины вторыми-третьими рядами вдоль улиц. Пассажиры мечутся в поисках нужного рейса, потому-то на привычном месте автобуса нет.

Городская власть молчит. Ни объявления, ни плаката, что же произошло? Что будет на месте привычной остановки? Может быть, таки оборудуют автостанцию?

Вряд ли. Мужчина у закрытого шлагбаума грустно шутит: "Рошен" тут будет"… А может, не шутит. Скорее всего, там, действительно, будут ряды киосочной торговли или капитальный торговый центр,обшитый пластиковой вагонкой, как и везде в подобных местах.

Читайте также: Незаконная халабуда УПЦ МП на руинах Десятинной церкви: беспредел порождает беспредел

А вы, граждане киевляне и гости столицы, ищите новое место, откуда будете ездить по своим загородным маршрутам. Это не наше, городских властей, дело.

И что будет строиться на освобожденном от вас месте, мы вам не скажем. А то еще возмущаться начнете. Вот построим, приходите за конфетами.

Igor LIASHENKO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини