MENU

Бочкала: Что делал носитель гостайны, нардеп Мураев, в столице страны-агрессора?

4163 0

Тут такое дело. Небезизвестный Евгений Мураев на днях был замечен в Москве в отеле премиум класса Lotte Hotel Moscow.

Источник информации на 100% уверен, что не обознался. Патриоты в погонах подтвердили, что действительно 29.01 Мураев покинул Украину рейсом Киев-Вена. И в тот же день из австрийской столицы переместился в Москву. А 01.02 в обратном порядке вернулся в аэропорт "Борисполь".

Если бы Мураев не был официальным лицом, а Россия агрессором, данный факт не вызвал бы вопросов. Но у нас война с РФ.

Читайте также: 5 лет тюрьмы за публичное отрицание факта российской агрессии

Поэтому я спрашиваю, какие дела привели народного депутата Украины в Москву? С кем он там встречался? Отражена ли эта поездка в рабочем графике?

Согласно календарному плану ВР, в эти дни должна была проводиться работа с избирателями. Возможно, Мураев проведывал наших заробитчан?

Читайте также: Слушая Мураева убеждаюсь, что украинская власть совершает самое страшное преступление перед украинцами, – политолог

Наверное не зря Служба Безопасности Украины предлагала закон, запрещающий народным избранникам поездки в РФ. Если бы его приняли, сейчас бы Мураев уже давал показания. А так формально – имеет право. Но есть одно "но".

Нардепы – носители гостайны. А значит обязаны оповещать о подобных визитах режимно-секретный отдел аппарата ВР. Интересно это было сделано? Жду ответ.

Роман БОЧКАЛА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини