MENU

Урок фандрайзинга от принца Мохаммеда

2999 0

Принц Мохаммед бин Сальман вытряс уже 100 млрд из арестованных аристократов. Дела же наиболее упрямых и жадных олигархов теперь отправятся в суд, который отберет у таких все, а весьма возможно, и жизнь. Негодяи будут разорваны в клочья голодными леопардами (шутка, но...). Потому что цель-максимум принца Мохаммеда - триллион.

Читайте также: В Саудовской Аравии по обвинению в коррупции задержаны 11 принцев

Это большой урок для нас в Украине, который показывает, как в стране с укладом определенного типа надо наводить порядок. Не клянчить медный грош, не ходить по миру с протянутой рукой, не кланяться в пояс "гениальным бизнесменам", вся "гениальность" которых состоит в наглости и жестокости, с которой они расхищали собственность народа, и бесстыдстве, с которым и сегодня продолжают на нем паразитировать, выписывая себе из бюджета огромные суммы.

На патриотизм за все эти годы они потратили не более 1% своих доходов, распространяя страшилки про "отнять и "поделить", поэтому новый общественный договор с ними никто и не подписывает. В 67 году до н.э. консул Римской республики Гней Помпей ликвидировал подобных "олигархов" и "гениальных бизнесменов" в Средиземном море, а наиболее одуревших распял вниз головой вдоль дорог.

Читайте также: Может ли Путин последовать примеру короля Салмана?

Но мы живем в Европе времен гуманизма, а значит, решим вопрос финансирования ускоренной модернизации Украины более милосердным путем, уже имея перед глазами пример фандрайзинга от принца Мохаммеда.

Максим МИХАЙЛЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини