MENU

5 модных трендов 2017-го, о которых нужно забыть прямо сейчас

5650 1

Февраль – тяжёлый месяц. Особенно, для женщин. Во-первых, многие вспоминают, что скоро же весна и надо срочно сбрасывать всё накопленное за зиму. А во-вторых, сезон распродаж в самом разгаре! 

Даже, если кошелёк сам просится в руки, а ноги бегут на кассу, подумайте дважды: а так ли вам нужны вот эти вещи? Да, за ними охотились все модницы и даже несколько сезонов подряд. Но в 2018-ом, по мнению стилистов, для них уже не будет места на модном олимпе. В список антитрендов попадают:

1. Чокер

Наверное, не осталось девушки, которая не купила бы себе «ошейник». А вот дамы постарше, хотя и долго приглядывались к тренду, сочли его уж слишком молодёжным. Наверное, именно поэтому чокер потеряет свои позиции в новом сезоне. Но если хочется ярких украшений, присмотритесь к длинным серёжкам-кисточкам или металлическим ожерельям в этно-стиле.

Читайте также: 15 неоспоримых трендов 2018 года, о которых стоит знать всем модницам

2. Бомбер

Хотя жители холодной Скандинавии точно не откажутся от объёмной тёплой куртки, итальянки и парижанки уверено переходят на oversized-жакеты и блейзеры. Что несомненно куда лучше вписывается в дресс-код большинства компаний.

3. Слипоны

Слипоны, как и чокеры, выпустил уже каждый уважающий себя бренд: от мэтров моды до масс-маркета. Но грядущей весной стилисты рекомендуют перейти на кроссовки. Приятный бонус: их также можно сочетать хоть с цветочными платьями, хоть с деловыми костюмами. 

4. Укороченный топ

Читайте также: Несмотря на морозы и холод: как оставаться женственной и стильной

Новый сезон – эра всего, что будто слегка больше по размеру и что можно смело заправлять в джинсы. Так что обтягивающим футболкам с голым животом можно смело сказать «пока». Да и кому весной прямо так сильно хочется продемонстрировать животик?

5. Кюлоты

Можно вздохнуть с облегчением: кюлоты, не успев заполнить все вешалки в Zara, скоро отправляются на пенсию. Что порадует многих, ведь брюки подобного фасона хорошо смотрятся, преимущественно, лишь на высоких и худых женщинах. Зато им на смену придут свободные брюки в пол, которые куда легче вписать в гардероб и свой тип фигуры. 

Novate


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини