MENU

"Мы мёртвые уже. Выройте большую яму и похороните нас", – пенсионеры России

4264 0

А Крым-таки все еще ваш. Доколе терпеть будете?

Издание "Советский пенсионер" (наверное заказ от коммунистов) выбросило в народ статью "В апреле состоится плановое понижение пенсий. Кто из пенсионеров в зоне риска?".

Правительство объясняет это тем, что цены на продукты понизились. Вы бы видели те комментарии под статьей. Чтобы оставить коммент, не нужно регистрироваться, достаточно оставить e-mail. Поэтому криков, возмущений в сторону правительства и Путина там изобилие...

Читайте также: "Эйфория пропаганды прошла". О чем говорят в Крыму

Тем временем на минуточку включила Комсомолку (как всегда в точку). Какая-то барышня оскверняет самого Соловьева, заявив, что на своем фейсбуке она поставила пост из двух высказываний журналиста. Одно было сделано до 2014-го: "Россия не имеет юридических прав присоединять Крым" и второе с точностью до наоборот уже после референдума. В этот момент журналист её перебил (тема Крыма все-таки), но она закричала ещё громче, ну, нет юридических прав, не законно это!

Тут я подумала, что начали раскручивать тему Собчак или кто там за ней стоит "Да, верните уже этот Крым к едрене фене". Статья+эфир, это только то, что я увидела на поверхности. 

Вдобавок ко всему гостья студии Комсомолки поделилась впечатлениями: "Поездила я по России, видели бы вы эту нищету!"

Vera Levkovich


Вот некоторые комментарии под статьей  "В апреле состоится плановое понижение пенсий. Кто из пенсионеров в зоне риска?".

Низкий поклон нашему президенту и правительству за нашу "достойную" жизнь, за то что не забываете изредка бросить обглоданную кость с вашего барского стола и заставляете нас пить молоко и есть яйца вместо нормальной, здоровой и вкусной пищи, которая должна водиться, конечно, только на ваших царских столах. 

Нам не нужна ни икра, ни хорошая рыба, ни фрукты и овощи, ни добротная одежда, ни поездки по нашей стране, ни походы в театры - Мы мёртвые уже.

Выройте большую яму и похороните нас всех разом и у вас не будет больше проблем с пенсионерами, которые отдали свои силы, трудясь на благо государства и страны. Вы просто нас размазали. Всевышний вам этого не простит!!!

Клара

Путинскому правительству не место в Кремле, люди до чего он довёл и доведёт жизнь народа.

Александр

Достали. Не успеют добавить пять копеек, а тут же заберут назад....


Антоним

Просто нет слов, пенсионеры и так выживают, а не живут, ужааааас..

Таня

Читайте также: "Страдания, бесправие, безнадёга". Как я свалил из путинской России

Куда уж еще понижать, и так пенсионеры живут как бомжи. Как можно прожить на такую пенсию. За коммуналку заплати, а потом живи, как хочешь.... РУССКИЕ ДОЛГО ТЕРПЯТ, НО УЖ ЕСЛИ ТЕРПЕНИЕ "ЛОПНЕТ", ТОГДА БЫТЬ БОЛЬШОЙ БЕДЕ!

Аноним
 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини