MENU

Гудков: Путин всерьез думает о бессмертии

4181 0

Уйдет в 2024 году, говорите? Нет, он всерьез думает о бессмертии. "Считаю, что накопленный интеллектуальный и научный потенциал позволяет организовать в России масштабные геномные исследования, и прошу в короткие сроки разработать соответствующую программу". Это сегодня Путин в Новосибирске.

Главное – в короткие сроки, время-то поджимает.

Он, конечно, живет в своем увлекательном мире. Там иностранные агенты похищают биоматериалы, а ученые по щелчку изобретают бессмертие. Этот мир с реальностью никак не соотносится: на самом деле, именно Путиным в России запрещено выращивание ГМО, и даже послать плевок в пробирке через границу – уже криминал. Интересно, сколько, по мнению Путина, зарабатывают ученые, которые должны сделать его вечным?

Читайте также: "Большое правительство Владимира Путина"

Сегодня мы получили еще одну возможность заглянуть в путинскую внутреннюю Монголию. Там, кстати, как и ожидалось, нет телефонов.

Ковальчук: "У каждого в кармане есть смартфон, и на обработку и распознавание одного простого речевого запроса, отправленного со смартфона, затрачивается в среднем энергия достаточная, чтобы вскипятить литр воды".

Путин: "Вы сказали, что у всех смартфоны есть, а у меня нет смартфона. Если вода чистая, ее кипятить не надо".

Читайте также: Как покончить с Путиным

Помните в одном из путешествий Гулливер встретил струльдбругов – отвратительных бессмысленных стариков – зато бессмертных? Они жили вечно – болеющие, одряхлевшие, озлобленные на весь мир – но жили, ненавидимые всеми вокруг.

Так что не только Кафка, но еще и Свифт.

Дмитрий ГУДКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини