MENU

В РФ действительно считают героем пилота, который убивал мирных жителей Сирии

5541 0

Был такой ходовой лозунг в как бы нерушимом союзе условно свободных республик – «Мы не рабы, рабы не мы». Его использовали для характеристики разного рода борцов за народное дело против мирового империализма, которые получали зарплату в СССР.

Интеллигенция играла со словами, формулируя это как «рабы немы», но партийное руководство неодобрительно относилось к таким изыскам. Потому что от изощрений до извращений – оглянуться не успеешь. Командир сказал «сурок!», так что никаких «сусликов».

Нерушимый союз превратился в содружество независтливых государств и приказал долго жить. Но принципы оказались живучими. Итак, наглядный пример на фото – грустные жители Воронежа прощаются с героем. Погибшим в Сирии российским летчиком.

Читайте также: Уничтоженный в Сирии летчик Филиппов не был гражданином Украины

Судя по фотографии – толпа приличная. Понятно, что как в старое доброе время массу народа отпустили с работы и пригнали по разнарядке. Так ведь и не послал никто! Пришли покорно и демонстрировали скорбь. Никто не послал и не задавал неправильных вопросов. Мы не рабы? Или рабы немы? Но самое грустное или смешное даже не в этих покорных овцах. Ведь наверняка были люди (и немало), которые пришли добровольно.

По зову сердца или что там у них вместо этого органа? Проститься с героем. Клинический идиотизм выносим за скобки вместе с рабами, а как оценить тех, кто погибшего реально считает героем и пришел отдать дань уважения покойному?

Вот тут и кроется вся эта невероятная загадочность русской души. Этот самый покойник не защищал родную землю от врага. Не боролся с оккупантами, даже не ругал собственных, погрязших в роскоши и беззаконии вождей. Таких смельчаков там вообще всегда дефицит. Он полетел в командировку в чужую страну убивать людей. Бомбить, пускать ракеты.

Давайте прямо – бомбил в том числе мирные города, жилые кварталы, больницы и школы. Убивал мирных жителей, женщин, детей – ракеты и бомбы не выбирают жертв. Совесть была чиста. Как чиста она у таких же российских подонков, приехавших убивать людей в Донбасс. И в какой-то момент кара человеческая опередила Божий суд. И получил убийца и поддонок то, что заслужил. В меньшем объеме, конечно – сам он успел убить больше людей, которые ничего плохого ему не сделали.

Резюме – тварь и поддонок прилетел в чужую страну убивать мирных людей. Многих успел убить, но его кровавое пиршество остановила ракета. Логично было бы запомнить его и детей учить – что ждет подонков и убийц, которые приходят в чужую страну. Но в России с ним трогательно прощаются. Чтят память и называют героем. РПЦ наверняка будет отпевать, как положено.

Читайте также: Российские военные сами себя выдают

Ну, им не впервой молиться за убийц, тут без комментариев – ничего личного, просто бизнес и политика. Но они реально считают этого поддонка героем? Им не стыдно? Они даже не задают себе вопрос – «Какого хрена делал в Сирии российский летчик и зачем он убивал сирийских детей и женщин?!» И автомойщик-убийца по прозвищу Моторола, которого настиг карающий лифт в Донецке, куда его никто не звал, тоже пример для подражания в России? Вопрос "Зачем?" никто не задал...

Не задают. Покорно и искренне прощаются с подонком, которого называют героем. Мы не рабы. Рабы не мы. Какой тут к чертовой матери один народ? Мы генетически относимся к разному виду…

Кирилл САЗОНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини