MENU

Очередное задержание "украинского шпиона" в оккупированном Крыму

2251 0

Итак, Федеральная служба безопасности России задержала в оккупированном Крыму гражданина Украины, Константина Александровича Давыденко, которого подозревают в шпионаже. Данный гражданин якобы собирал сведения о деятельности частей и соединений Федеральной службы войск Национальной гвардии Российской Федерации и в отношении сотрудников Федеральной службы безопасности.

Что же, очередное задержание украинского гражданина на территории оккупированного Россией украинского полуострова Крым. В принципе, ничего нового и, если честно, вполне ожидаемо.

Читайте также: Оккупированный Крым – полуостров "диверсантов"

Я не буду сейчас говорить о том, что Константин Александрович не агент СБУ или ГУР, или какой-то ещё силовой структуры. В условиях гибридной войны все возможно. Но я скажу о другом – это было ожидаемо и даже более чем.

Посудите сами, уже почти неделю все нефедеральные информационные ресурсы только и гудят о колоссальных потерях российских наемников в Сирии. При этом официальные структуры, кремлевские СМИ и первые лица государства молчат. Десятки, а то и сотни погибших в течении пары часов, а Кремль заткнул свой рупор. Что делать? Выход только один – ДРГ либо шпионы "хунты".

Читайте также: Сирийское унижение России: надувное "величие" лопнуло с первым же американским залпом

Да, я ожидал подобного отвлекающего информационного маневра от российских СМИ. Все вполне предсказуемо. Обидно лишь за то, что очередной гражданин нашей страны пал жертвой пропаганды. Если же он в действительности не жертва пропаганды, то минус нашим структурам – работать нужно на опережение, особенно в условиях, когда возникает мощная демотивирующая информационная волна.

В любом случае, для украинцев очередное подтверждение истины: сегодня вы всего-то плотник Юра Юркив, а завтра вы "майор СБУ" на "задании".

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини