MENU

Про трагедию маленького и мстительного человека, вынужденного кривляться

5283 0

Над пропастью во лжи.

А у него есть сердце! И пусть будет стыдно всем, кто видел в нём только, всё закрывающие, пелену жадности и неуемное желание заработать на всём, сорвать куш. 

Об этом написали все – юристы, не юристы, домохозяйки, депутаты и даже одна дама – зубной техник. 

Он – человек! Это порохоботы наделили его проницательным умом, благородством и гамлетовской трагической возвышенностью. Именно порохоботы убедили его, что он – государственный муж, который женат на Украине. Что он современный герой, без подлости, корысти и эгоизма. Разве можно верить порохоботам? 

Читайте также: Я можу пред'явити пану Порошенку 9 статей КК за злочини впродовж останніх 3-х років, – Віктор Шишкін. ВІДЕО

Тот же Тарас предаст и продаст его первым. Будет рвать на груди вышитую рубаху, говоря, что бес попутал, не разглядел, не увидел. Как не разглядел ранее своего бывшего патрона, которого сдуло ветром Майдана в Ростов. 

Он – человек! Он видит «подлую игру» и «злые дела». Он купается во лжи и смакует предательство. Его скамейка запасных слишком коротка, что даже «главных злодеев» играют его бывшие друзья. 

Он оградил себя от реальности, он панически бежит от реальности, заменяя моросящий дождь Родины тёплыми и беззаботными Сейшелами. 

Он – человек! Поэтому соткан из противоречий и в этих противоречиях вся глубина его душевной трагедии – трагедии маленького и мстительного человека, вынужденного кривляться, изворачиваться, врать. 

Всё сложилось! Он сказочно богат в нищей и воюющей стране. О его умении приспосабливаться и вести прибыльные дела слагают легенды, но… всегда найдутся козлы, которые мешают жить. 

Читайте также: Аtlantic Сouncil: Этот раз будет отличаться очень и очень сильно

Он показал, как будет расправляться с неугодными. Не всех ждёт философский самолёт. Будут философские пароходы, поезда, электрички, брички… 

Л. Д. Троцкий: «Мы этих людей выслали потому, что расстрелять их не было повода, а терпеть было невозможно».

Valeriy FUYOR


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини