MENU

Журналист: Когда правосудие продано, даже библейские законы не работают

2043 0

Креативное украинское правосудие. На прошлой неделе судили крепко проворовашегося городского голову Южной Пальмиры Геннадия Труханова.

Суд отпустил его на поруки Дмитрия Голубова, члена парламентской фракции БПП, которого самого в 2005 году освободили из-под ареста на поруки нардепов из фракции "Партии регионов". (Голубов обвинялся в мошеничестве, в особо наглых рамерах).

Читайте также: Стало известно, кто и почему изрубил топором автомобили возле Соломенского суда в Киеве

Затем суд отпустил одессита, который влетел во двор суда, где судили крепко проворовашегося городского голову Южной Пальмиры Труханова, которого отпустили на поруки Голубова, того самого, кого в 2005 году освободили из-под ареста на поруки нардепов из фракции "Партии регионов", и топором разгромил с десяток автомобилей.

И вот, довершая картину Эры милосердия, Шевченковский райсуд Киева отпускает из-под ареста человека, стрелявшего в полицейского во время столкновений под Соломенским судом, где судили крепко проворовашегося городского голову Южной Пальмиры Труханова, которого отпустили на поруки Голубова, того самого, кого в 2005 году освободили из-под ареста на поруки нардепов из фракции "Партии регионов", и где топор одесского "мстителя" безнаказано прошелся по десятку автомобилей никак не причастных к тому людей.

Читайте также: Аваков: Суд по сути одобрил стрельбу в полицейского

Что за судейский флешмоб? Кто его заказал?

Можно сколько угодно метаться между Давосом и Мюнхеном, Брюсселем и Вашингтоном, между Понтием и Пилатом, рассуждая о мнимых и реальных реформах, about innovative future, но когда правосудие продано, даже библейские законы уже не работают.

Александр ПАСХОВЕР


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини