MENU

Российская агрессия против Украины началась с расстрелов на Майдане в Киеве – Бутусов

3759 0

Кто развязал бойню на Майдане? Кому и зачем понадобилось провоцировать расстрелы?

Министерство обороны Российской Федерации наградило специальной медалью "За возвращение Крыма" тысячи российских военных, сотни украинских предателей, более 300 журналистов российских СМИ.

Читайте также: Четвертая годовщина начала российской агрессии: вспомнить предателей Украины. ДОКУМЕНТЫ

Для всех непонятливых и не рассуждающих, для всех, кто думает, что майдановцы сами себя перестреляли, сами провоцировали, что нападали на беззащитный "Беркут", что это грузины и американцы стреляли, Минобороны РФ специально указало дату начала военной операции по возвращению Крыма: 20 февраля 2014-го года.

Читайте также: С чего начинались Революция достоинства и российско-украинская война

В этот день в Крыму не было никаких демонстраций, никаких "зеленых человечков", никаких "ополченцев", "казаков", никто и не заикался ни о каких "референдумах", а в Межигорье находился законный на тот момент президент Виктор Янукович – который покинул территорию Украины только 22 февраля.

Однако Российская федерация уже начала военную операцию по захвату Крыма. Операция началась в Киеве, с расстрелов на Майдане, с попытки полного развала и уничтожения украинского государства. И тот, кто говорит, что Россия не виновата, может также потребовать себе вот эту медаль. 20 февраля 2014-го года – день начала российско-украинской войны.

Юрий БУТУСОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини