MENU

5 модных приемов, которые изменят твой стиль в 2018 году

4769 0

Каждый новый год мы даем себе обещание изменить свою жизнь и стать лучше, чем были.

Предлагаем не откладывать этот вопрос в долгий ящик и приступить к активным действиям уже сейчас. Почему бы не начать со своего гардероба?

Читайте также: Королева Єлизавета II приголомшила всіх появою на London Fashion Week

Рассказываем о том, какие fashion-идеи в одночасье преобразят твой стиль, пишет Cosmopolitan.

ПОЛЮБИ ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТ 

Острую нехватку витамина D дизайнеры призывают восполнять одеждой солнечного цвета. Желтый идет всем, но при условии, если оттенок подобран правильно.

Ориентируйся на свой цветотип: чем светлее тон твоей кожи, тем светлее должен быть выбранный оттенок (и наоборот). Самые смелые могут принять ударную дозу, выбрав тотал-лук, как было показано в коллекциях Tibi, Christopher Kane, MSGM и Nina Ricci.

Однако даже одного элемента этого жизнерадостного цвета будет достаточно, чтобы зарядиться энергией на предстоящий сезон. 

КУПИ АВАНГАРДНЫЕ ОЧКИ 

Да, возможно, эту модель солнцезащитных очков нельзя назвать практичной, зато она крайне актуальная. Примерить узкие очки успели знаменитости от Кайи Гербер до Рианны, и, судя по всему, снимать их они еще долго не планируют.

Сочетать футуристические оправы можно с чем угодно, главное — делать это максимально уверенно. 

НОСИ БЛЕСТЯЩУЮ ОБУВЬ 

Сапоги, ботильоны и туфли, щедро инкрустированные стразами и блестками, – Золушка позавидовала бы такому выбору. Не ищи повода для того, чтобы выгулять сказочную пару – встречай каждый день как праздник.

Днем обыгрывай блестящую обувь в комплектах с расслабленными джинсами и простыми футболками, а вечером – с однотонными бархатными или шифоновыми платьями.

Единственное ограничение – излишне яркие аксессуары и массивные украшения, которые совершенно точно перегрузят твой образ. 

ВЫБИРАЙ АКСЕССУАРЫ ИЗ ПЛАСТИКА

Показ Chanel весна-лето 2018 окончательно убедил нас в необходимости приобретения аксессуаров из пластика.

Прозрачные сумки и шляпы из водонепроницаемого материала прекрасно подойдут не только к летним платьям, но и легким весенним пальто и тренчам.

Если ты не хочешь раскрывать содержимое своей сумки, обрати внимание на модели с дополнительным внутренним отделением. 

НАЙДИ ИДЕАЛЬНЫЙ КОСТЮМ

Что может обыграть тему победившего феминизма лучше, чем издавна считавшийся символом маскулинности деловой костюм-двойка?

Еще в 20 веке были попытки адаптации этого наряда: достаточно вспомнить канонические образы Кэтрин Хепберн или Марлен Дитрих.

Сегодня речь идет прежде всего о поиске комфорта и вдохновения. Наглядным подтверждением этого тезиса является тот минималистический подход, который применяют дизайнеры для разработки соответствующих моделей.

Манжеты, броские линии и рисунки, излишняя акцентированность на фигуре – все эти элементы отбрасываются для того, чтобы создать безукоризненно стильный и абсолютно удобный костюм.

Сосредоточься на материалах и фактуре – в этом году вариантов особенно много.

Читайте также: Фасоны, длина, принт: как выбрать брюки?


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини