MENU

Луценко понадобилось более двух лет, чтобы понять элементарную вещь про взяточников – журналист

3140 0

Вчера был, конечно, феерический день.

1) Президент хвастался, что первый в нашей истории решился свидетельствовать в суде на равных со всеми. И в итоге всего лишь включился по скайпу как Янукович, потому что типа не мог из своего киевского офиса приехать в киевский же суд. Более того, судья сам его выключил, чтобы спасти от неудобного вопроса про Мальдивы.

Читайте также: Борьба Генпрокурора с калькулятором. Калькулятор – проигрывает

Ещё и какой-то дикий обыск в суде устроили. Вот зачем нужно было делать такой подарок российским пропагандистам?

2) Премьер-министр внезапно повысил пенсии военным. Сам предложил это сделать ещё в декабре, зачем-то два месяца мурыжил пенсионеров, рассказывая, что для этого нужно решение СНБО и новый закон, а в итоге хватило просто решения Кабмина. Почему нельзя было сразу в декабре принять это решение Кабмина?

3) Генеральный прокурор после полутора лет в этом кресле и после ещё полутора лет в кресле главы крупнейшей фракции БПП внезапно предложил усилить уголовную ответственность для взяточников, чтобы они не могли отделаться штрафом. Ну, конечно, сегодня надо было чем-то перебивать новость со снятием санкций с Клюева-младшего, но зачем так топорно?

Читайте также: С такими надбавками к зарплате Луценко сможет уже через полгода опять позволить себе Сейшелы

Получается, что Луценко понадобилось более двух лет, чтобы понять элементарную вещь про взяточников. Это же смешно. И, кстати, где давно обещанный законопроект, который должен узаконить незаконных – по мнению Луценко – агентов НАБУ?

 

Дмитро ЛИТВИН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини