MENU

Тайна "загадочной русской души", наконец, раскрыта

5448 0

Тайное оружие россиян

Тайна "загадочной русской души", наконец, раскрыта. Оказывается, вся духовность россиян, вся их агрессия, жестокость, навязчивая идея покорить чужие народы, связана с одним безобидным препаратом под названием мельдоний. 

У данного препарата широкий спектр действия. Он повышает выносливость, улучшает работу сердца, улучшает мозговое кровообращение, снижает нарушение кровообращения в сетчатке глаза... 

В общем, по мнению WADA, искусственно содействует улучшению результатов у спортсменов. И поэтому этот препарат был запрещен для применения на соревнованиях. 

По приведённым данным около 17% спортсменов России применяли мельдоний. И даже сейчас на проходящих Олимпийских играх был выявлен мельдоний у керлингиста Александра Крушельницкого. 

Читайте также: Россия, фактически, сама сковала оружие, которым её теперь бьют

Вообще мельдоний – препарат, который полностью соответствует состоянию современного российского общества. 
Период полураспада мельдония – 4-6 часов. А оставшиеся элементы выводятся долго, и их не всегда можно обнаружить. В общем, похожи на "зелёных человечков – они есть и "ихтамнет".

Поэтому спортсмены и их наставники и рискуют – а вдруг не обнаружат?

Но если спортсменам нельзя применять мельдоний, то почему его нельзя применять политическим деятелям? Их же никто не проверяет!

И вот принял Владимир Владимирович пару ампул и сразу почувствовал себя богатырем. Надо кого-то победить? Вперёд на Грузию! Мельдоний выветрился, снова стал спокойным. Потом началась Олимпиада 2014 года – ну, тут уже не только спортсмены, но и вся руководящая рать принимала мельдоний. И так как он у них не успевал выходить, то они решили оккупировать кусочек Украины. Потом ещё стали применять и полезли в Сирию. 

Теперь вроде пока взяли перерыв.  Но есть определенный круг людей, которые применяют его постоянно – например, пропагандисты – Дмитрий Киселев, Соловьев, Маша Захарова да и вообще все работники сферы пропаганды и информации.

Но если у них мельдоний иногда и выводится из крови и они начинают что-то понимать, то у определенных политических деятелей он не выводится никогда. Они просто родились "мельдонутыми". 

Например, Владимир Вольфович, Проханов, Дугин... Отсюда и желание вымыть ноги в Индийском океане, бомбить Украину...

Читайте также: Мельдониевый сериал: время расставляет все на свои места

Но они же не виноваты. Мельдоний беспрерывно у них в крови! И хочется кого- победить. 

Я думаю, международные организации должны запретить принимать мельдоний не только спортсменам, но и политическим деятелям и постоянно их проверять. Не только россияне, но и мир находится в опасности. 

Надо что-то делать.

Эдуард ПОРТНИКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини