MENU

Праздник не только мужской дискриминации, но и рабства как такового – правозащитница про 23 февраля

2307 0

По аналогии с Международным женским днем 23 февраля принято считать мужским праздником. Это аксиома, не подлежащая критическому осмыслению. В этот день сотрудницы, лицемерно улыбаясь, преподносят подарки сотрудникам, девочки целуют мальчиков, а жены стараются попасть хоть с кем-нибудь в кафе. Мало кто задумывается о том, что отмечает праздник не только мужской дискриминации, но и рабства как такового. А еще они отмечают окончательную победу большевиков, сумевших создать свою собственную армию вскоре после переворота октября 1917 года.

Читайте также: Просто маленькая справка о 23 февраля

Как можно без лукавства и обмана поздравить человека с тем, что он имеет почетную обязанность быть угнанным в рабство? Поздравить с тем, что, вопреки закону, он может быть отправлен в "горячую точку", и это не только республики Грузии или Ичкерия, но, по некоторым данным, даже боевые действия в Сирии. Поздравить с тем, что он вопреки своей воле может быть подвержен различным формам унижения и насилия. Все это очень почетно и священно, ибо освящено ленинским знаменем советов.

Свежим ветром государственного идиотизма принесло новость о том, что ректоры некоторых вузов предательски попросили Министерство обороны воспользоваться бесплатными услугами их студентов, обучающихся на военных кафедрах. Если эта инициатива будет принята, студенты в добровольно-принудительном порядке будут сгоняться в армию каждые каникулы.

Девочки будут отдыхать и набираться сил, а мальчики все три месяца всех летних каникул будут подвергаться лишению свободы. Без вины виноватые. Вот такой подарок на праздник 23 февраля.

Так что, дорогие мальчики и мужчины, когда будете принимать подарки и поздравления из рук лукаво улыбающихся сотрудниц или однокурсниц, имейте это ввиду. Налейте в бокал шампанское и поздравьте всех с праздником узаконенного рабства.

Читайте также: За что деды воевали. Напоминалка специально к 23 февраля

И внимательно посмотрите вашим дамам в глаза. Там, в этих невинно хлопающих глазках, вы увидите полную боевую готовность к достойному празднованию 8 марта. Но это уже немного другой разговор.

Alina VITUHNOVSKAYA


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини