MENU

Как в путинской России поднимают самооценку россиян

3511 0

И пока россиян пичкают через федеральные СМИ очередным фейком о тысячах убитых англо-саксов, уровень дерьма в их головах и их жизни поднимается на новый уровень.

Они радуются виртуально убитым американцам в реальной сирийской Восточной Гуте. Я понимаю почему нас радуют реальные новости о гибели сотен наемников ЧВК Вагнер – эти мрази воевали на Донбассе против Украины и убивали наших граждан. Сдохли? Земля им стекловатой.

Читайте также: Война идет не только между двумя странами. Она идет между ценностями

Но почему же радуются фейковой новости жители Запоребрика? Ведь это не американцы разрушили дороги в России, а вороватая местная власть. Это не британцы ограбили россиян, аннексировали Крым и получили конфликт с мировым сообществом, начали войну на Донбассе и настроили против себя украинцев и получили санкции, которые методично наносят ущерб российской экономике, а Путин и его гоп-компания. Это не сирийцы, а российские чиновники насиловали детей под Челябинском. Но это больно и неприятно признавать российскому элохторату.

Поэтому, чтобы поднять самооценку россиян их потчуют дерьмом. Не очень качественным, но таким, которое они с удовольствием счавкают. В мальчика в трусиках из Славянска же поверили? И в рабов и два гектара, для каждого Нацгвардейца, поверили. И даже в бред про снегирей поверили.

Читайте также: Да здравствуют распятые снегири: российская неадекватность помогла Украине выстоять

Полудурки верят в любую чушь, которую им скармливают СМИ. Россияне такие. Не будьте, как россияне полудурками и проверяйте информацию. У нас тоже такое бывает, что начинают распространять фейки. Правда не системно и не на государственном уровне, а от не профессионализма журналистов. Поэтому соблюдайте информационную гигиену, не давайте манипулировать вами, но троллить запоребриковых не запрещается.

Borislav BEREZA


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини