MENU

Я вижу, как восходит украинское солнце и в его лучах подыхает Россия – блогер

3808 0

Я месяц пожил в Украине. 

Я обязательно побываю в Крыму, когда на его умопомрачительных, невероятных высотах и равнинах будут развеваться украинские и крымскотатарские флаги.

Я обязательно заеду в освобожденный Донецк, буду идти по следам украинских защитников – в украинский Донбасс, в возвратившийся дом. Дом, где когда-то родилась моя покойная бабушка.

Читайте также: О национальной российской идее одним словом

А пока я месяц был в Киеве. Влюбился ли я? Нет. Влюбляются в девушек и парней. Я почувствовал себя частью этого города и своим среди этих людей. Я ощутил все обаяние, легкость и неповторимость этого места. Я нашел пристанище, где мне хорошо. Где меня понимают. Где я нужен. Где из моего сердца выветрилось воздухом свободы равнодушие к себе и апатия, вдохнув в меня жажду жизни. Волю идти дальше. Ежедневные мысли о веревеке меркнут, перестают тут быть такими соблазнительными и желанными. Хотя все равно еще тяжело. И будет тяжело. Война идет. Каждый божий месяц, день, час, секунду. Держимся вместе. Победим.

Читайте также: Хотят ли путинские русские войны – ответ положительный и они ее получат. Сполна

Я пока еще тут, как можно пытаюсь оттянуть момент отъезда. Вернусь ли я? Киев, Украина – такие разные, но такие свободные, такие Другие, конечно вернусь и сделаю все, чтобы остаться.

Спасибо вам за гостепримство и за вас вообще – спасибо. И да-да. В Украине много проблем. Но это все дело времени. Я вижу, как восходит украинское солнце и в его лучах корчится и подыхает Россия. Распахните глаза – это так и это неизбежно.

Александр ТВЕРСКОЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини