MENU

Как отличить мелкого бизнесмена от немелкого

3342 0

Знаете ли вы как отличить мелкого бизнесмена от немелкого. В быту. Это очень просто. Первый, в отличие от второго, всё время занят. Ни одной свободной минуты. Всё время на боевом дежурстве.

У него большая толстая барсетка, где лежит минимум два телефона. Раньше это была позолоченная Нокиа (помните) и какой-нибудь Верту в коже. Сейчас одинаковые айфоны. Он непрерывно по ним звонит. Причем отовсюду. Из самолета, из ресторана, со свадьбы, с похорон и с туалета. Спрашивает у всех, как у нас дела и сколько у нас на счёте. Говорит исключительно на повышенных тонах. Всегда недоволен.

Читайте также: Бедным и несчастным в Украине быть удобно, а к состоятельным и состоявшимся – нет уважения

Всегда что-то продаёт, или что-то покупает. Песок, трубы, полувагоны, швейные машинки, налоговиков, прокуроров или депутатов. На любой встрече обязательно выкладывает телефоны перед собой на стол. Чтоб не пропустить именно тот звонок. Везде всех знает и везде сыплет фамилиями.

С таким людьми очень удобно и познавательно находиться в одном пространстве. Например, где-нибудь на пляже. Или в зале ожидания аэропорта. За короткое время вы не только запомните имена всех его 18-ти сотрудников и узнаете много идиоматических подробностей их сексуальной жизни.

Читайте также: Если ничего не умеете, а хотите денег – организовывайте конференции

Но также сможете в режиме онлайн следить за последними котировками на женские шубы, стальной уголок и топочный мазут марки 100. Причём на первое, второе и третье одновременно.

Александр ДЕРКАЧ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини