MENU

Обзор блогосферы. 15 мая 2012 года

918 0

 

Янукович бандит, а в Украине диктатура – Die Presse

Адвокат заключенного украинского лидера оппозиции Юлии Тимошенко высказал серьезные обвинения в адрес украинского правящего режима. В Европе ситуация же «по-прежнему тривиальна», - сообщает австрийское издание Die Presse.

Видеовстречи Google теперь доступны во всём мире

В прошлом году мы представили Видеовстречи в прямом эфире (в английском интерфейсе - Hangouts On Air) ограниченному числу пользователей. С их помощью вы общались со своими друзьями и фанатами, а за происходящим мог наблюдать весь мир, пишет официальный блог Google.


Семь страхов Виктора Януковича

Человек боится смерти и одиночества. Даже тот, кто лихачит по жизни или имеет абсолютную власть. А чего боится президент? Тени прошлого, Божьего гнева или быть смешным? — задаются вопросами «Комментарии-proUA».

Администрация президента распорядилась не допустить Тимошенко до Европейского суда — Турчинов

«Не успев начаться, сразу закончился кассационный суд по делу «Янукович против Тимошенко». Об этом написал на своей странице в Facebook первый заместитель главы партии «Батьківщина», глава избирательного штаба Объединённой оппозиции Александр Турчинов.

Юлия Тимошенко может быть калекой на всю оставшуюся жизнь

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко может остаться калекой на всю жизнь, - сообщает польское издание Rzeczpospolita.

Дочь Юлии Тимошенко, Евгения настоятельно призывает британское правительство осуществить давление на власти в Киеве и бойкотировать Евро-2012 в Украине VIP-персонами.

Рассмотрение кассации Тимошенко перенесли на конец июня. ФОТОРЕПОРТАЖ

Высший специализированный суд по рассмотрению гражданских и уголовных дел перенес рассмотрение кассации Юлии Тимошенко по газовому делу на 26 июня.

Дороги к Евро-2012 на Донецк и Харьков – это просто ямы - Rzeczpospolita

Польское издание Rzeczpospolita сообщает, что до начала Евро-2012 в Украине будут готовы только дороги, соединяющей Киев со Львовом и столицу с Ковелем, с другими дорогами дела плохи.

Мы уже знаем, что дорога между Киевом, Донецком и Харьковском, безусловно, не может быть обновлена в срок, - сообщает редактор туристического сайта Doroga.ua Андрей Тычина.

На своем «родном» Донбассе Янукович показал нервный тик. ФОТО

Вчера, в день визита Виктора Януковича в Донецке были предприняты беспрецедентные меры безопасности. Иногда доходило до курьёзов, порой до шизофренических.
 
За съемку президентского кортежа журналистам угрожали снайперами.

Украину накрыло нечто большее, чем кризис. Развязка будет кровавой

На страну надвигается катастрофа с непросчитываемыми последствиями

На дорогах все еще много машин, еще покупают недвижимость, населению еще хватает денег на еду, а милиция все еще подчиняется приказам власти. Но признаков грядущего «обвала» все больше и больше. А уверенности в завтрашнем дне почти не осталось. К чему идем?

Почему Королевская и Медведчук вызывают рвотный рефлекс. ФОТО

Для того, чтобы стать украинским политтехнологом, необходимо обладать двумя качествами - хитрожопостью (именно хитрожопостью, не хитростью) и отсутствием всякого вкуса.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини