MENU

Любимая вещь модниц, без которой никак не обойтись этой весной

3238 0

С каждым годом все чаще и чаще мужские вещи завоевывают женские сердца. Вот и худи стало любимой вещью многих модниц без которой ну никак нельзя обойтись этой весной.

Худи ( англ. hoodie, от hood – капюшон) – теплый свитшот из мягкого хлопчатобумажного трикотажа или флиса с капюшоном. Худи имеет большие накладные карманы – "кенгурятники" спереди, шнуровку – утяжку на капюшоне и одевается худи через голову. В семидесятые годы худи носили исключительно поклонники хип-хопа и уличные рэперы..

В девяностые худи полюбились скейтерам и рейверам. В настоящее время дизайнеры активно включают толстовки в свои показы. Худи плавно из спортивного стиля перекочевало в casual, деловой, романтический, богемный и фольклорный стили. Данный функциональный предмет одежды перестал быть исключительно для парней. Сегодня худи можно носить как с классическим брючным костюмом, так и женственной легкой юбкой.

Читайте также: 7 нежных образов для встречи весны. ФОТО

Худи – тренд номер один. Универсальная модная вещь, которая прекрасно сочетается с любой верхней одежной.

Носите свитшот с капюшоном со строгим пальто прямого кроя, дубленкой, пуховиком, кожаной косухой, джинсовой курткой oversize, объёмным плотным тренчем, блейзером мужского кроя или со свитером.

Так, например, ранней весной комбинируйте худи нежно-розового цвета с брюками свободного кроя, кожаным плащом цвета хаки, модной кепи и ботильонами на устойчивом каблуке.

Сегодня худи украшаются вышивкой, оборками, разрезами, наносятся логотипы, надписи, используются дополнительные карманы и молнии, что дает огромный выбор для создания интересных аутфитов. Смело миксуйте толстовку с юбками и платьями.

Для делового выхода сочетайте худи с юбкой-крандаш и классическим жакетом в клетку, для прогулки с друзьями наденьте худи с легкой струящейся юбкой асимметричного кроя или платьем-комбинация.

Расслабленный худи добавит образу легкости и непринужденности.

Читайте также: Новий тренд на взуття шокував публіку. ФОТО

Актуальный модный образ можно создать, сочетая худи с брюками, при чем брюки могут быть как классические, так и джинсы. Обратите внимание на широкие брюки, джинсы с бахромой, прямые брюки "трубы", штаны с лампасами, которые отлично сочетаются с худи и кроссовками.

Лучше комбинации, чем худи со спортивной обувью, не найти. Однако кроссовки можно сменить на ботфорты, ботинки, туфли, ботильоны, лоферы или броги.

Светлана АГАПОВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини