MENU

Оценивая российских политиков, мы всего лишь классифицируем сорта говна – Волох

3218 0

Доброжелательность – наш девиз. Как вы помните, в отличие от умницы Портникова, сразу определившего обращение Собчак к украинским властям как провокацию, я ничего крамольного в просьбе Ксении Анатольевны не увидел. Не стал припоминать даже грешок 2014 года с поездкой на референдум, только сказал: "А вот сейчас самое время ей отказать – и тогда посмотреть на реакцию". 

Читайте также: Обращение Собчак к Украине по Крыму имеет название в медицине

И руслибералка не подвела – получив от Климкина отказ, разразилась гневной тирадой о страшной несправедливости, которую с ней учинили украинские власти. Как показательно: мол, я с вами поиграюсь в ваш суверенитет, но вы мне отказать не могите – я ж хорошая, к тому же, из самой Москвы! Мысль о том, что само обращение за разрешением предполагает право суверена таковое не дать, дамочке в голову не пришла. 

Читайте также: Российские так называемые либералы продолжают игру в "референдум"

В общем, ситуация банальна до тошнотворности: оценивая российских политиков, мы, как обычно, всего лишь классифицируем сорта говна. Что, впрочем, не означает, что и на той безнадежной территории не произойдут люди. Когда-нибудь. Или нет.

Карл ВОЛОХ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини