MENU

Форвард "Лацио" Иммобиле перед поездкой в Киев забил чудо-гол "ударом скорпиона". ВИДЕО

4128 0

Нападающий римлян в поединке чемпионата итальянской Серии А против "Кальяри" отличился на последних секундах матча ударом, который претендует на звание "Гола года".

В минувший четверг, 8 марта, нападающий римского "Лацио" Чиро Иммобиле мог добыть для своего клуба победу в первой игре 1/8 финала Лиги Европы против киевского "Динамо".

На последних секундах игры он вышел к воротам при счете 2:2, но попал в штангу. Иммобиле тогда не повезло. Но в природе все возвращается, и удача повернулась к Чиро лицом всего через 3 дня, во время очередного матча итальянской Серии А в гостях против "Кальяри".

На этот раз ему удался гол на последних секундах, который принес "Лацио" ничью – 2:2. И в этот раз забить было гораздо труднее, чем в ворота "Динамо", но Иммобиле продемонстрировал высочайшее мастерство (и без везения тоже не обошлось), переправив мяч в ворота "ударом скорпиона", пяткой. Причем, бил ведь осмысленно!

 

Надеемся, на этом Чиро исчерпал свою квоту везения, и в следующий четверг, 15 марта, не сможет продемонстрировать подобные трюки на НСК "Олимпийском", во время ответного матча против киевского "Динамо".

Напомним, что уже по окончанию матча "Лацио" - "Динамо" красную карточку умудрился получить игрок гостей Денис Гармаш


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини