MENU

Блогер: Армия РФ отрепетировала ведение боевых действий против ВСУ. ФОТО

3977 0

На прошлой неделе в России, в Нижегородской области на полигоне Мулино, проходили учения мотострелковых соединений общевойсковой армии Западного военного округа. В учениях принимали участие мотострелковые, танковые, артиллерийские подразделения, использовались БПЛА, осуществлялось десантирование и широко применялись вертолеты Ми-8АМТШ "Терминатор" и Ми-24.

Читайте также: Российские наемники в Сирии и "шахтеры"/"трактористы" Донбасса – это одни и те же люди

И вот, казалось бы, какое нам дело должно быть до учений на каком-то Мулино? А вот в том-то и вся соль, что на этих учения, которые прошли так незаметно и без официоза, применялась техника с очень интересными отличительными знаками – нанесенной белой полосой. А, как известно, именно этот опознавательный знак и отличает визуально однотипную технику ВСУ от техники ВС РФ и НВФ на Донбассе.

Читайте также: Российская агрессия против Украины началась с расстрелов на Майдане в Киеве – Бутусов

Даже не буду гадать, в Нижегородской области проводились учения, которые подразумевали ведение боевых действий против ВСУ. В принципе, для нас ничего удивительного, для других, кто верит в "братство", "дружбу" и мирное небо, эти фото как дополнительный демотиватор и путь к прозрению.

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини