MENU

Рабинович Медведчуку: Слова Порошенко друзей вам точно не прибавили

5287 0

Народный депутат Украины, сопредседатель партии "За життя" Вадим Рабинович в эфире "112 Украина" объяснил, почему в истории с задержанием Рубана "снова оказался виноват Медведчук".

"Я обратил внимание на то, что Медведчук снова оказался виноват во всем, пытался понять, каким образом Медведчук мог сюда влезть, потому что они с Рубаном, если я не ошибаюсь, 4-5 лет совсем в нехороших отношениях. А потом я все понял! Сегодня я встретил киевского раввина, а он говорит: "Передай Медведчуку большое спасибо!" Я говорю: "За что, ребе? Вы скажите за что – я передам". Он: "Раньше во всем были виноваты евреи, а теперь – Медведчук", – рассказал политик.

Обращаясь к Виктору Медведчуку, Рабинович призвал его нести свой крест и дальше.

"Виктор Владимирович, несите свой крест и дальше. Тут вы уже ничего не сделаете. А если говорить серьезно, я думаю, что после того, как Порошенко назвал вас самым эффективным переговорщиком, и когда вопрос освобождения с одной и с другой стороны стоит крайне остро, я думаю, что Вы нажили врагов и там, и здесь. Я не знаю, с какой стороны пытаются Вас тут подставить – с российской или с украинской – но, безусловно, слова Порошенко друзей Вам не прибавили", – уверен Рабинович.

По мнению народного депутата, это серьезные вещи, ведь многие, кто не хочет спокойствия, будут продолжать рассказывать о Медведчуке подобные истории.

"Поэтому, Вы продолжайте освобождать людей, а там разберемся. Я считаю, что тот, кто наверху, он еще быстрее нас всех разберется", – подытожил Рабинович.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини