MENU

Нам, украинцам, повезло, что россияне вскочили в такой капкан – эксперт

6066 0

По газу "новичок", ультиматуму от Британии, и нашему, украинскому интересу. 

Читайте также: Atlantic Council: Из России с ненавистью

1. Московиты давно и успешно эксперементируют с боевыми отравляющими веществами. Можно вспомнить Нор-Ост.

Когда путинцы ни на минуту не задумавшись отравили газом собственных граждан вместе с террористами. Можно вспомнить чеченского моджахеда Хоттаба. Кто внезапно умер, после того, как сжег аресованное ему письмо. Поэтому, у Британии однозначно есть веские доказательства химической атаки, которую РФ провела на ее территории. 

2. Что такое применение химичесого оружия? Это нарушение всех имеющихся конвенций и международных договоров. По сути это казус Бейли, повод для объявления войны. Но, войну сейчас не объявляют. Это не модно. Поэтому Британия вызов приняла и будет вести войну против РФ гибридными методами.

Британия – серьезный соперник. У нее есть дерное оружие. Британские реакторы работают не на российском ядерном топливе. Британия практически не зависит от российского газа. У Британи достаточно отмобилизованные вооруженные силы. И главное у Британии есть суперсоюзник – это США со своим 7-м флотом.

Читайте также: Страна с репутацией гопника

3. Скрипаля и его дочь, конечно, жаль. Но, нам, украинцам повезло, что московиты вскочили в такой капкан. Ибо ничто так не объединяет людей, как общий враг.

Олег ЗАЙЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини