MENU

Агрессивные подростки устроили погром в киевском гипермаркете. ВИДЕО 18+

5394 0

Обережно! Нецензурна лайка.

Доволі дивний інцидент стався щойно в Ашані на Берковецькій. Як повідомляє наш читач, все почалося з того, що дівчата (близько 16-17 років) почали бігати по магазину та ламати вітрини. Охоронці зробили їм зауваження і тут з‘явилися парубки, які почали битися із охоронцями.

Читайте також: Вернуться в 90-е. Сегодня опять любые вопросы решаются сугубо через силу и угрозу

Останні затримали молодиків і викликали поліцію. По приїзду, поліцейські попросили відпустити хлопців, але хлопці були занадто імпульсивними і згодом почали «стрибати» на поліцію. Були затримані. Коли виводили з магазину, на вулиці вже стояла компанія друзів затриманих, які почали відбивати друзів у поліції. 

Киев Оперативный

Погром в Ашане.

Чуть пришла в себя и пишу. Хорошо, что есть еще очевидцы и мы ехали вместе на такси. Сегодняшний погром в Ашане на Берковецкой, 6 – это зрелище не для слабонервных. Где-то 30 человек подростков ворвалось в Ашан, в масках и без, среди них девочки и мальчики, если так можно их называть на вид 9-10 классы, подростки.

Они были настолько агрессивны и сметали все на своем пути, что я в начале не поняла куда попала.

Кинематографический треш "механического апельсина" Кубрика, ставший реальностью. Отошла в сторонку, банда напала на трех охранников, те начали наверное, как-то отмахиваться. Летели вещи, куча матов.

Сзади на спину охраны прыгали еще другие. Я стою набираю мужа и говорю вызывай полицию, сама была в шоке, что можно это сделать самой.

Приехала полиция, но я решила отдалиться от разборок, так как начала с другой стороны бежать еще толпа разъяренных "детишек".

Короче, после происшествия я успела пообщаться с охраной, такие набеги уже 2 месяца продолжаются – они говорят "Берковецкая банда" школьников в масках, которые крушат полки, берут просто товар, а еще и агрессивно себя ведут.

Кто-то из толпы снимал видео. По словам одного охранника, женщину 2 недели назад забрала скорая, ее то ли избили под Ашаном, то ли пырнули ножом. Но приехала за покупками уехала на скорой. Часть этих отморозков вбежала в торговые ряды, оттеснив покупателей и со словами мне пох..... брали баллоны с красящей жидкостью и просто выносили из зала это при мне.

Читайте також: Сотрудники пиццерии в центре Киева жестоко избили своих клиентов. ФОТО, ВИДЕО

Нас охрана предупредила, что они одним разом как правило не ограничиваются и набеги еще повторятся. А еще бывает, что они по 60 человек набегают и такое творят. Собираются как раз с 16-00 под Лавиной и начинают тусить и разносить Ашан и это продолжается уже 2 месяца.

Родители, контролируйте своих детей после школы. Эти сегодня были под наркотою явно в неадеквате.

Лично я в ступоре была. Даже не знаю, как такая банда могла себя так быстро проявить и тормошить массив.

Поспрашивайте своих детей, может кто что знает. Я уверенна еще появятся статьи на эту тему. Но больше всего удивляет другое – почему об этом никто не пишет и не предпринимает никаких мер, почему не арестовывают подростков.

Страна скатывается в беспредел и криминальное безумие, на фоне тотальной безнаказанности. У нас еще есть государство?

Inna Shpak


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини