MENU

Савченко и Луценко выступают в одной лиге неадекватов – эксперт

2987 0

 Нет, я не утратил дар мысли и речи. Мои ошалелые впечатления от всяких заговоров читайте в «Телетайпе» сегодня после обеда.

А сейчас об этом же, но под другим ракурсом.

Хочу понять, но не получается: почему в Украине наверх выносит какую-то шваль: тупых, наглых, беспринципных, теперь вот долбанутых на всю голову.

Читайте также: Быть мозгом даже банального гоп-стопа эта барышня не может физически. Нечем – блогер о Савченко

При всем уважении к совместно пройденному, не могу не констатировать: Савченко и Луценко выступают в одной лиге неадекватов, и тот, и другая несут вселенскую ахинею и категорически не собираются отвечать за свои слова.

Но почему даже не во власть, а в топ народных симпатий не попадают люди умные и порядочные, которых у нас предостаточно, но не на виду? Почему народ тянется и доверяет ублюдкам, не замечая рядом истинной моральности?

Разумеется, никто не идеален. Но стремиться надо.

Мы требуем новых лиц в политике? В рамках деятельности пересекался с Bogdana Babych и Nataly Bezmen: грамотные деятельные интеллигентные интересные женщины. Но известные лишь в узком кругу. А на президентшу-диктаторшу претендует Надя, еще и заметный процент получит.

Читайте также: Если это была российская спецоперация, я бы назвал ее "Запустить идиота" – Речинский о Савченко

Бизнес стонет от отсутствия справедливых правил? Но никто принципиально не хочет инвестировать в справедливую систему власти, в выращивание ответственных политиков, как делал тот же Ходорковский. И в то же время в «спонсорской поддержке» купаются Ляшко, Кива и подобные.

Бизнес не вкладывается в раскрутку честных политиков новой формации? Значит, будет и дальше платить дань старым коррупционерам.

И совершенно справедливо, если на всех тех, кто сегодня верит, поддерживает, финансирует и голосует за всяческих неадекватов, в конце концов обрушатся не купол, а небеса.

Alexandr KOCHETKOV


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини