MENU

Ощущение, что пани Уляна решила черпануть часть хайпа на публике, которая считает дурь нормой, – Апасов

3701 0

Любители наркоты на стреме, кайф под угрозой!

В общем, вчера я запостил информацию о общественном обсуждении вопроса повышения разрешенного для личного потребления кол-ва наркоты, за которую не будут сажать.
Документ.
Пост в группе.

Читайте также: На українську медицину очікує новий сплеск корупції – Богомолець

Детали можете посмотреть в самом документе по ссылке, но если коротко, то суть в том, чтобы разрешить свободно носить 10 суточных доз наркоты. И речь не только обезболивающем или о какой-то дешевой дряни, которую в основном употребляют уже системные, а также и о кокаине и экстази. И это не фантазия, в тексте документа МОЗ за подписью заместителя смерти Линчевсткого есть даже сравнительная таблица в какой стране сколько кокса или МДМА разрешено носить)

Так вот, полезло в комментарии куча странных людей. Я не мог понять, то ли это Супрунофилы, то ли те, кто так рвет за эту псевдо-медреформу... пока не посмотрел репосты.

Какое же у меня было удивление, когда большинство агрессивных сторонников нарко-МОЗа оказались члены паблика, внимание, "КОНОПЛЯНЫЙ ТЕЛЕГРАФ".

Читайте также: Почему травля Супрун не вызывает ничего, кроме отвращения

В общем, я вот точно не могу сказать, но ощущение, что пани Уляна решила черпануть часть хайпа на публике, которая считает дурь нормой. Мне и про Голландию рассказывали и про целебные свойства... дичь какая-то.

И это никакого не имеет отношения к обезболивающим наркотическим средствам, так как в "Цели" данного документа прописана именно забота о наркоманах, чтобы их не наказывали.

Попробую сделать максимум, чтобы у Супрун не получилось погрузить всех в наркоту! Лучше бы МОЗ вопрос тяжело больных и обезболивающего для них решали так.

Василий АПАСОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини