MENU

Вы осквернили Майдан так же, как Путин сейчас оскверняет Крым – Муждабаев

6090 0

Я считал и считаю любые митинги в Киеве 18 марта, кроме митинга протеста против аннексии Крыма и в поддержку всеми украинцами крымских татар, этически неуместными. Но.

Читайте также: Главная проблема действующей власти

То, что наворотили на Майдане, чтобы предотвратить оппозиционный митинг, как и само это отвратительное антидемократическое намерение, вызывает у меня брезгливость и омерзение. Уверен, что те же чувства сейчас – у всех без исключения крымских татар, кому об этом стало известно. И у борющихся с оккупантами в Крыму, и у живущих в Киеве.

Дебильные, бездарные спекуляции на нашем горе, смешивание с идиотскими лозунгами нашей борьбы в тот день, когда русский фюрер оскверняет Крым своими "выборами", постыдны и неуместны больше любого митинга.

Придурки! Я обращаюсь к тем, кто сие непотребство придумал и реализовал. Немедленно уберите за собой с Майдана!!! Вы осквернили его точно так же, как Путин сейчас оскверняет Крым. Осквернили своей трусостью, безмозглостью, пошлостью.

Читайте также: Захватчики сделали детей декорациями в шизофренической предвыборной кампании Путина. ВИДЕО

Президент Украины! Срочно гоните в жопу этих недоношенных креатившиков, которые вас обсели, – иначе и никаких протестов не нужно, чтобы в кратчайшие сроки выставить вас в глазах общества в самом ужасном свете.

Деньги, потраченные на всё это убожество, требую вернуть с личных счётов тех, кто их "освоил", в госбюджет. А ещё лучше – сразу перенаправить на поддержку семей политзаключённых в Крыму. Им очень тяжело там, они её заслужили.

Айдер МУЖДАБАЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини